Посмотрите, пожалуйста, пристраивать или оставить через год? В этом году без вариантов.
Нога 14,5. Стелька 26 размера 16,5. Хотя на сайте 16,9. Но может я неправильно измеряю.



Посмотрите, пожалуйста, пристраивать или оставить через год? В этом году без вариантов.
Нога 14,5. Стелька 26 размера 16,5. Хотя на сайте 16,9. Но может я неправильно измеряю.



У нас прошлой осенью нога была 14,5. Это примерно на 24 размер куомы
Вам 2.8 уже. Ножка так активно не растёт уже. За год 1-1.5 см прибавите теоретически. Будет 15.5-16. Шанс попасть в этот размер вполне себе высок.
Я бы оставила до следующей поздней осени, там бы снова измеряла. Как пример, не просчитаешь рост ноги. У ребёнка на момент наступления прошлой зимы куома была велика на 1,3 см, нога за почти год выросла на 5 мм. Сейчас запас есть и вторую зиму носить. Хотя имеется и следующий размер.
Мне кажется, это очень большой запас,и ходить будет неудобно. Голосую за пристрой. Сама мучалась с выбором размера Куомы, в итоге выбрала стельку 19 см при длине ступни 18,5. Покупала на 1 зиму.
Оптимальный запас. Думаю, к зиме как раз будет то, что надо. Я сыну (сейчас 2,8) тоже Куому 26 размер на эту зиму на распродаже взяла. Прошлой зимой носили Куому 24 размер.
Да, большие. Вот и думаю не на эту зиму, а на следующую оставить