Войти

Русская мембрана

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет) Москва

Олдос был комплект, очень тёплый. Беру их брюки демисезон, без утеплителя, до небольшого минуса. Отличные! На эту зиму взяла их же 100гр.

0
18.06.2022
Санкт-Петербург

Наталья, брюки и мы весной купили-идеальные, теперь надо о зиме думать

0
18.06.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Виктория Лемешева, если Брать комплект Олдос, то там брюки 160гр, это очень жарко для некоторых детей.

100 гр Олдос стоили весной 4т😳 но купили с запасом на 2 года 😁 наверное.

0
18.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Для дочки мне нравился Олдос. Они шьют на крупных детей. Сыну тоже покупала а этом году комбез. Мемрана 10000/10000. Понравился, как новый остался

0
18.06.2022
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

Несколько лет назад у нас был комплект зимний крокид. Мне понравился, остался в идеальном состоянии, яркий, выдержал нашу сибирскую зиму.

0
18.06.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Олдос - очень хорошая мембрана. Покупала куртку на распродаже. Сейчас они без скидок тоже дорогие, как рейма.

0
19.06.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Крокид и Ника отличная мембрана, отдаю предпочтение крокид, у них комбезы чуть потоньше, Никастайл толстые, двигаться не так удобно)

0
19.06.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Ника стайл был комбез, очень удобный, за счет подворотов носили 2 зимы. Остался как новый, хотя не жалели и на горках катались. Но он очень теплый, на сильный мороз

0
18.06.2022
Уцененный товар. Артель комбенизоны и комплекты

Похожие записи