Ищу отзывы кто носил русские фирмы зимой, чтобы было удобно, тепло, не шуршал и тп.
Рассматриваю никастайл, Крокид, Олдос, для дочки пятилетки.
Что стоит брать и от чего лучше воздержаться?
Ищу отзывы кто носил русские фирмы зимой, чтобы было удобно, тепло, не шуршал и тп.
Рассматриваю никастайл, Крокид, Олдос, для дочки пятилетки.
Что стоит брать и от чего лучше воздержаться?
Наталья, брюки и мы весной купили-идеальные, теперь надо о зиме думать
Виктория Лемешева, если Брать комплект Олдос, то там брюки 160гр, это очень жарко для некоторых детей.
100 гр Олдос стоили весной 4т😳 но купили с запасом на 2 года 😁 наверное.
Для дочки мне нравился Олдос. Они шьют на крупных детей. Сыну тоже покупала а этом году комбез. Мемрана 10000/10000. Понравился, как новый остался
Несколько лет назад у нас был комплект зимний крокид. Мне понравился, остался в идеальном состоянии, яркий, выдержал нашу сибирскую зиму.
Олдос - очень хорошая мембрана. Покупала куртку на распродаже. Сейчас они без скидок тоже дорогие, как рейма.
Крокид и Ника отличная мембрана, отдаю предпочтение крокид, у них комбезы чуть потоньше, Никастайл толстые, двигаться не так удобно)
Ника стайл был комбез, очень удобный, за счет подворотов носили 2 зимы. Остался как новый, хотя не жалели и на горках катались. Но он очень теплый, на сильный мороз
Олдос был комплект, очень тёплый. Беру их брюки демисезон, без утеплителя, до небольшого минуса. Отличные! На эту зиму взяла их же 100гр.