Войти

Какие прогулочные коляски можете порекомендовать с рождения?

Донна это автокресло все же больше.. валко можно посмотреть. Но я в свое время купила пен перего бук кросс до4 лет откатала...

0
20.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Екатерина, перего с рождения можно?

0
20.06.2022

Ксения, плико мини с рождения, выкладывали матрасик . Бук кросс у нас появилась в месяцев 6

0
20.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Екатерина, да вот в описании к перего написано,что можно с рождения

Изображение

0
20.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Екатерина, вижу,что можно! Удобная? Несильно трясет ребенка?

0
20.06.2022

Ксения, посмотрите у меня в дневнике есть обзор. Нет не трясёт... мы были очень довольны .продумана до мелочей...и складывается одним движением и раскладывать. Но для совсем маленького вкладвюывпла матрасик.. я часто со старшей дочерью везде маталась мне нужна была мобильная коляска...

0
20.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Екатерина, ага, спасибо!

0
21.06.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Снап лицом от мамы, с рождения неудобно это. У меня есть прогулка для машины, но я чаще всего пользуюсь переходниками для автокресла, очень выручает. Автокресло - maxi cosi cabriofix. У меня ставится на коляску uppababy vista, но вообще много на какие коляски ставится макси кози. Когда не надо перекладывать туда-сюда ребёнка, спасает очень. Со старшим у меня была doona. Тоже хорошая штука. Но положение ребёнка мне в макси кози больше нравится, гораздо просторнее

Изображение

0
20.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Аля, у Дуна огромный минус-она всего на полгода, покупать коляску за 30 тысяч на 6 месяцев очень накладно

0
21.06.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ксения, понимаю( она на год, моему крупному на год хватило. У меня была б/ушная, как и сейчас.

Можно просто купить хорошую прогулку с прицелом на будущее, беби джогер или подобные + переходники и автокресло. И сначала использовать как базу для автокресла, а потом как прогулку

0
21.06.2022
TerryK
Москва

У меня снап, я им довольна, легкий, складывается отлично, места в нем много, в багажник убрать-достать не проблема, если не критично то, что от себя лицом. Но с рождения не катались в нем. Были шасси от фила и автокресло. Но фил тяжелый(в смысле тягать в багажник по 4 раза на дню) , и мне был актуален только из-за другого ребенка.

Вроде на снап тоже автокресло ставится-это удобно. Когда малыш маленький-переставил, и все, чтоб не будить. Потому что это, конечно, проблема. Что ребенок только заснул-бац, приехали, вылезаем, просыпаемся.

0
21.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

TerryK, ага, в валко есть адаптеры к автокресла макси Кози как раз,так написано в описании

0
21.06.2022

Валко-эдакий «народный автомобиль». Не поняла любви к ней вообще, цена наверное подкупает

априка отличная коляска для малыша. Очень уютное эргономичное место спальное, на котором ребёнок вообще не потеет👍

0
21.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Александра, спасибо за отзыв!

0
21.06.2022
Мотя
Наша малышечка, 5 лет 9 месяцевЛялечка, 3 года 11 месяцев Москва

У нас valco baby snap 4 trend , ее можно с рождения , но для младшей я на неё купила ещё люльку

0
20.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Мотя, удобная? Выше пишут,что не поняли её

0
21.06.2022
Мотя
Наша малышечка, 5 лет 9 месяцевЛялечка, 3 года 11 месяцев Москва

Ксения, нас устраивает , но мы другими не пользовались

0
21.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Я снап не поняла. Вообще. Взяла и продала. Управляется ничем не лучше других колясок, например ойстер zero мне понравилась больше и по ходовым и по тканям и по месту для малыша. Снап большая эдакая ладья. Компактное сложение? Ну не знаю. Лёгкая? Наверное. В общем все вокруг на них, значит хорошая?

0
21.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

YoriksWife, я вот также в свое время не поняла трость Макларен для двойни,купила и укладывала в ней спать на дневной сон детей,на балконе.

Посмотрю ваш вариант,спасибо!

0
21.06.2022
Mali
Планирую Нур-Султан (Астана)

Ксения,здравствуйте.Подскажите пожалуйста как вам коляска Charley?Можно ваш отзыв?Тоже вот думаю на счет неё.

0
12.04.2024
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Mali, здравствуйте! Коляска удобная, лёгкая. Из минусов:маленькие колеса, только по удобном асфальту на ней ездить и по снегу она не пройдёт.
0
13.04.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ну снап не с 0+.

Вариант шасси хорошей коляски и автокресло сайбекс? Оно раскладывается в горизонтальное положение (кроме коляски стокке)

0
21.06.2022
Феня
Кирилл, 13 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 11 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.06.2022
Анна
Никита , 21 год 9 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Bumbleride Era- прогулка с рождения.

0
21.06.2022
Mr sandman! Отзовитесь Коляки 2в1 от фирмы RICO

Похожие записи