Здравствуйте! Мамы девочек, откликнитесь пожалуйста! Сына пригласили на ДР к девочке из группы. Близко не знакомы, девочка только год как пришла к нам в группу. На вид довольно обеспеченная семья. У меня очень ограниченное представление об интересах современных шестилетних девочек, так как в окружении вообще юных представительниц прекрасного пола нет! В семье одни парни и у меня и у младших братьев, спросить совершенно не у кого 😊 Спасайте! PS бюджет думаю 2-3 тыс.
Update: Спасибо всем огромное за помощь и идеи! Очень много нужного посоветовали! Купила набор для творчества, чтобы делать браслетики и заколки. Именинница оценила!