Войти

Кроссовочки!!!

Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Всё надо мерить, может быть задник низким, что будут спадать с ножки, или слишком высокий - что сгибать ножку невозможно. Подъем.. у кого-то низкий, у кого-то высокий.

0
13.02.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

11 размер или 11см ??? Это большая разница. У нас 19-20-й размер и ножка где-то 11,5см в 10,5 мес.

0
13.02.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у всех ножка разная, нам сейчас почти 7 месяцев и размер ножки у нас 9,5 см, ботиночик покупаю на 10 см

0
13.02.2009
Про комбезы зимние Одежда Quelle

Похожие записи