Добрый вечер! Девочки, какое средство от загара и ожогов малышам двухлетним можно? Смотрела на аптека ру, Вб, в обычную аптеку заходила. Всё с трёх лет. Но я ищу с натуральным составом.
Солнцезащитное средство для малышей
Лучший ответ
Лена, ах, простите! Спф под прикрытием антигистаминных - новая мода для любителей изысканных приключений 😬
Baby, вам заняться нечем?
Я задала конкретный вопрос, дискутировать ни о чем желания нет
Baby, *отредактировано модератором*, про физические фильтры ничего не знает, а минус поставила.
Жанна, Главное, что вы у нас семи пядей 😂 Слово запомнили, а в чем смысл - уже пофиг. Чтобы получить Нормальную защиту от всех спектров - вам придется обмазать ребенка, как Пьеро, и подмазывать каждые полчаса. И ещё одно откровение спешл фо ю. Физические фильтры тоже получают химическим путем 😬 И наночастицы их потенциально вреднее , чем качественные химические.
Baby, Мне не нужны откровения от участника, который сегодня загуглил термин "физические фильтры", когда у меня уже давно лежит крем с оксидом цинка с херба без нано.
Жанна, вам нужно лучше гуглить значение модных слов 😂 А то что ни коммент - то эпик фейл 😬
aurika-briz, боюсь, дочка не согласится в нем по городу ходить)))
Лена, льняная рубашка, платье с рукавом. Сейчас хожу - кайф. Муслиновая одежда
Александра, в платье с рукавом жарко. У нас нас на солнце 30 градусов
Лена, у нас сегодня 32. Если это лён-прекрасно. Жарко как раз без рукава-тело перегревается и сгорает мгновенно. Лучше брать умягченный, он легче и приятнее к телу. Всех так одела, все оценили насколько это комфортно
Александра, лен - это прекрасно. У меня есть льняная рубашка. И я сама, не бегая с детьми, а сидя на скамейке, в ней спарюсь. Летом хочется сарафанов, футболок, маечек. Мы итак большую часть года закутанные ходим
Лена, футболки ок до 25. Потом в них жарко. Дети не сидят на лавочке, гоняют весь день, у них полно дел
Александра, вижу, вижу вашего делового ребенка) Любо-дорого смотреть)
Лена, вчера было прохладнее, был в футболке. Было очень жарко ему, весь покраснел. Думала плохо станет. А сег жарче и во льне все было ок, доволен. Так что от души. Дочка тоже в платье с рукавом бегает, оно тонкое и свободное, все обдувается и дышит
Я ничего не нашла для малыша кроме нивеи с полугода..до этого брала Ля рош всегда и кларанс пару раз,так что удачи в поисках,нивея с полугода тоже не везде есть
Лена, объём смотрели?если там 50 мл то это помазаться пару дней на море,за эту цену я покупала в большом объёме,липикар остатки в моей аптеке подорожали на 1300 р но это вынужденная мера его покупать,а на море чем попроще сейчас обойдёмся думаю ничего не случится
Сейчас тяжело найти веледу. Есть отечественная леврана с натуральным составом.
Я лично пока не пробовала.
Knopka, Я для себя покупала средства у Левраны, понравились. Почитала отзывы на лосьон нужный, пишут, что не отстирывается он. Не хотелось бы перепечкать всю одежду)
Лена, возможно и так. Но если говорить о чистых составах, то только она.
Weleda. Не знаю может ли купить сейчас, но очень хорошие средство !
Мюстела с спф, и у этой же фирмы есть после загара в голубом тюбике очень хороший крем
Крем спф от maklive. Это профкосметика, зайдите на сайт и найдете ближайшего дистрибьютора. Пользуемся с 6 мес.
Bronzeada Librederm берем молочко, хорошие фильтры от солнца и спф 50
С натуральным составом противно пользоваться, они как по структуре густые как цинковая паста от раздражений под памперсом.
Нормальных фильтров природного происхождения нет, к тому же всё природное потенциально более аллергенное