Понравился цвет "Манго" называется. Кто носил, как стирается? Нужно застирывать?
Понравился цвет "Манго" называется. Кто носил, как стирается? Нужно застирывать?
Александра, спасибо, заказала всё-таки 🙂
Будет красивый и очень заметный мальчик)
Knopka, спасибо) меня все-таки притянуло к этой фирме)
Такой не носили, но цвет супер👍Я бы легко взяла мальчику