Войти

56 детский размер

Санкт-Петербург

Привет! Я тоже мама и в декрете я решилась заняться одеждой для новорожденных собственного производства. Очень хорошее качество, шила, как для своего сына! Можно одевать на прогулку, от +15 градусов как второй слой, а ниже в качестве поддевы. Арт. на валберис 65749579. Скоро будет еще серый и пудровый цвет!

https://wildberries.ru/catalog/65749579/detail.aspx

Ссылка на вб

0
17.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Это очень индивидуально, от многих факторов зависит.

Старшая родилась 50см и 3кг, худенькая и росла медленно, 56 был очень большой, докупала 50 размер. 56 начала носить примерно в 1-1,5мес и до 3х месяцев точно носила.

Младшая родилась 54см и 3,6кг, пухленькая, некоторые вещи на животе не сходились)) 56 размер носила пару недель, в 1 мес уже на 62 перешли.

0
25.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

На 37н2д рост 49см вес 3120.

Были все вещички 56рр или 62рр. Поэтому пришлось докупать 50рр. Росла моя дочка потихонечку, поэтому нам надолго хватало каждого размера.

0
25.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

56 у меня был на пару недель. Старалась его не покупать, в 62 свободно и в принципе ребёнку комфортно - ему ж не бегать а лежать в нём) 0

0
25.06.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

старший родился 47, 56 размер носил пару недель, рос стремительно (но он носил и 50-й до этого)

младший родился 52, 56 носил 2 месяца

0
25.06.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

52 см родился,похудел в роддоме сильно.Купила в роддом 56, и он был велик,жалела,что не было в запасе 50.

56 носили до 1,5 месяцев.

0
25.06.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Родились 51 см, в месяц были 56 см, в два месяца 63 см. Сейчас 2,5 мес. Низ стабильно носим 68рр, скоро уже и 74 будем брать. Верх 62.
мы длинные, но худые )

0
25.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Родился сын 53, носили 56 до 1,5 месяца.
дочь была 49, носили 56 месяца 2-3

0
26.06.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Берлин

Родился 49 см, первые 4 недели вообще 50 носил. Потом еще 6 недель 56. А вот из 62 за 3 недели вырос

0
25.06.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Родилась 50 см, выписывались 2660, поэтому 2 месяца носили 56, а первые 3 недели носили 50 размер в общем, пришлось докупливать. А потом еще дольше носили каждый размер. 68 размер в год был норм(маловесная)

0
25.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Родился 55 см, 56 одевали пару раз, я как знала, все вещи были 62 размера, начала одевать в них ребёнка с роддома. Да, было великовато, но ребёнку никакого дискомфорта это приносило. 62 размер ребёнок носил до 1,5 месяцев

0
25.06.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Оба родились 55, пару недель 56 носили и то не все вещи, какие-то 56 сразу малы были
0
25.06.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ха ха. Мой младший сейчас 65 см. Я недавно в запаре была и надела бодик старшего 92 см и была крааайне удивлена. Он конечно большеват, но вполне можно носить.

0
26.06.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дочка и сын родились 52 см. Сын 56р носил 2 недели, можно и без него было обойтись. А дочка 1,5 месяца в 56р была, даже что-то 50 докупали.

0
26.06.2022
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Старший сын родился 48 см и 2850, младший- 55 см и 4050 (с ним 2 недели в 56 размере только).

0
25.06.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Родился 49 см. 56 носили недели три и все остальные размеры. Всю одежду покупала по 2-3 предмета на размер. Потом уже докупится.

0
25.06.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

53-54 все трое. 56 размер носили максимум 1,5 месяца.

0
27.06.2022
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Родилась 54 см. В роддоме была в 56 размере, дома уже в 62.

0
26.06.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

53 см, только платья надели для фоток по 1 разу, всё остальное мало было сразу практически

0
26.06.2022
Нижний Новгород

54 см, вообще не удалось поносить, хорошо что было всего пара вещей. Сразу на 62 перешли.

0
25.06.2022
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Дочки недоношенные, 56 носили долго, сын родился в срок, 60 см, 56 даже и не одели

0
25.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Родился 52 см, в 1 сестра был 58 см, т.е. 56 размер ребёнок носил недели две

0
25.06.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Сын родился 55 см,56ой размер не успели поносить

0
25.06.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

52 см. Через 2 недели 50-56 р стали впритык. 56-62 сейчас идеально

0
25.06.2022
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Родились 55 и 56 см. Ну пару недель 56 надевали.

0
25.06.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Старший 55 см, 56 размер неделю носил. Младший 60 см, 56 вообще не носили 🥴

0
25.06.2022
Мама девочки (4 года) Чита

Родилась 50 см. 56 был большой, носили где-то 1,5 месяца.

0
25.06.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Родились 49см, 56 носили с 3 недель месяцев до 2 вроде

0
25.06.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Родилась с ростом 53 см. 56 размер носили ооочень мало, меньше месяца.

0
25.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Родился 51 см, носили 56ой 1 месяц

0
25.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

3 дня. Сын родился 57 см.

0
25.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Родились 56, 2 недели носили 56 размер

0
25.06.2022
Школьная одежда на худых и средних Бангли выбор цвета

Похожие записи