Девочки , с каким ростом родился ваш малыш ? И как долго вы носили 56 размер ?
Привет! Я тоже мама и в декрете я решилась заняться одеждой для новорожденных собственного производства. Очень хорошее качество, шила, как для своего сына! Можно одевать на прогулку, от +15 градусов как второй слой, а ниже в качестве поддевы. Арт. на валберис 65749579. Скоро будет еще серый и пудровый цвет!
https://wildberries.ru/catalog/65749579/detail.aspx
Это очень индивидуально, от многих факторов зависит.
Старшая родилась 50см и 3кг, худенькая и росла медленно, 56 был очень большой, докупала 50 размер. 56 начала носить примерно в 1-1,5мес и до 3х месяцев точно носила.
Младшая родилась 54см и 3,6кг, пухленькая, некоторые вещи на животе не сходились)) 56 размер носила пару недель, в 1 мес уже на 62 перешли.
На 37н2д рост 49см вес 3120.
Были все вещички 56рр или 62рр. Поэтому пришлось докупать 50рр. Росла моя дочка потихонечку, поэтому нам надолго хватало каждого размера.
56 у меня был на пару недель. Старалась его не покупать, в 62 свободно и в принципе ребёнку комфортно - ему ж не бегать а лежать в нём) 0
старший родился 47, 56 размер носил пару недель, рос стремительно (но он носил и 50-й до этого)
младший родился 52, 56 носил 2 месяца
52 см родился,похудел в роддоме сильно.Купила в роддом 56, и он был велик,жалела,что не было в запасе 50.
56 носили до 1,5 месяцев.
Родились 51 см, в месяц были 56 см, в два месяца 63 см. Сейчас 2,5 мес. Низ стабильно носим 68рр, скоро уже и 74 будем брать. Верх 62.
мы длинные, но худые )
Родился сын 53, носили 56 до 1,5 месяца.
дочь была 49, носили 56 месяца 2-3
Родился 49 см, первые 4 недели вообще 50 носил. Потом еще 6 недель 56. А вот из 62 за 3 недели вырос
Родилась 50 см, выписывались 2660, поэтому 2 месяца носили 56, а первые 3 недели носили 50 размер в общем, пришлось докупливать. А потом еще дольше носили каждый размер. 68 размер в год был норм(маловесная)
Родился 55 см, 56 одевали пару раз, я как знала, все вещи были 62 размера, начала одевать в них ребёнка с роддома. Да, было великовато, но ребёнку никакого дискомфорта это приносило. 62 размер ребёнок носил до 1,5 месяцев
Ха ха. Мой младший сейчас 65 см. Я недавно в запаре была и надела бодик старшего 92 см и была крааайне удивлена. Он конечно большеват, но вполне можно носить.
Дочка и сын родились 52 см. Сын 56р носил 2 недели, можно и без него было обойтись. А дочка 1,5 месяца в 56р была, даже что-то 50 докупали.
Старший сын родился 48 см и 2850, младший- 55 см и 4050 (с ним 2 недели в 56 размере только).
Родился 49 см. 56 носили недели три и все остальные размеры. Всю одежду покупала по 2-3 предмета на размер. Потом уже докупится.
53-54 все трое. 56 размер носили максимум 1,5 месяца.
Родилась 54 см. В роддоме была в 56 размере, дома уже в 62.
53 см, только платья надели для фоток по 1 разу, всё остальное мало было сразу практически
54 см, вообще не удалось поносить, хорошо что было всего пара вещей. Сразу на 62 перешли.
Дочки недоношенные, 56 носили долго, сын родился в срок, 60 см, 56 даже и не одели
Родился 52 см, в 1 сестра был 58 см, т.е. 56 размер ребёнок носил недели две
Сын родился 55 см,56ой размер не успели поносить
52 см. Через 2 недели 50-56 р стали впритык. 56-62 сейчас идеально
Родились 55 и 56 см. Ну пару недель 56 надевали.
Старший 55 см, 56 размер неделю носил. Младший 60 см, 56 вообще не носили 🥴
Родилась 50 см. 56 был большой, носили где-то 1,5 месяца.
Родились 49см, 56 носили с 3 недель месяцев до 2 вроде
Родилась с ростом 53 см. 56 размер носили ооочень мало, меньше месяца.
Родился 51 см, носили 56ой 1 месяц