Войти

Автокресло 9-10летке

В таком возрасте бустер, я даже представить не могу ребенка в кресле в десять лет...

0
26.06.2022

Тася (мамусик-одиночечка), да я тоже не могу, но не совсем понимаю пдд в этом плане, то ли можно, то ли нельзя

0
26.06.2022

Катерина, в том году дочке было 11 лет, мы ехали с дачи, а дочка у меня тошнотная, она ездит с переди в бустере, хотя так это смешно выглядит и тормозит меня гаишник, проверил документы и просит паспорт, я чуть из машины не выпала, первый раз попросили, я спросила зачем, он проверил возраст ребенка и сказал что она должна до 12 лет сзади ездить, на что я ему сказала, что она в бустере и у нас на ремень был треугольник специальный... Отпустил без вопросов)

0
26.06.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Катерина, а что там понимать, если чёрным по белому написано на переднем сиденье до 12 лет включительно в специальном детском кресле.

0
27.06.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Катерина, нельзя до 12 лет без кресла, не важно какого роста ребенок. Бустер вообще нигде не фигурирует в правилах.

0
27.06.2022

Татьяна, я поняла, спасибо)

0
27.06.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Катерина, на заднем с 7 лет можно без всего. Бустер чисто для вашего личного удобства, чтоб ремень по лицу не давил и в окошко ребенок видел если маленького роста.

0
27.06.2022
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Можно, только в кресле до 12 лет. Моему 11 лет, 152 см и 42 кг. Ездит сзади просто с ремнем. Есть ромер кидфикс, перестали в нем ездить лет с 9.

0
26.06.2022

Ленок, сзади это понятно, но мне придётся выселить сына с заднего сиденья, скорее всего. Попробуем конечно вместиться втроём, но маловероятно))

0
27.06.2022
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Катерина, нам чтоб всем в пятером вместиться, пришлось выселить дочь в кресле на переднее сиденье. Сзади младший в кресле, старший и я. Если едем без старшего, то мелкие в креслах сзади. Если будете кресло брать, то только примеряйте. И Ромер точно не рассматривайте.

0
27.06.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Можно и новорожденных.

С 12л можно без кресла.

Бустер - не является автокреслом.

Ничего не посоветую конкретно, я после группы +0/1 взяла кресло сразу до победного. Вам уже нет смысла в таком

0
26.06.2022

У нас в Конкорд трансформер ездит, но рост и вес меньше

на переднем до 12 лет без кресла нельзя

0
26.06.2022

Александра, спасибо!

0
27.06.2022
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спереди вроде только в автокресле или с бустером. В автокресле 100% можно, бустер не уверена. Авткресло рекомендую сайбекс, вот модель точно не помню, m-fix что ли. Мой ребенок с вашими параметрами там прекрасно вмещается. Если нужно, уточню название нашей модели.

0
26.06.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У старшей рекаро монза нова, пока помещается, она 146 и 34 кг.

0
26.06.2022

Маша Емельянова, спасибо! Присмотрюсь

0
27.06.2022
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Sybex solution Q2 Fix

0
26.06.2022

Лёля, спасибо!

0
27.06.2022

Можно в бустере с таким ростом

0
26.06.2022
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Бустер

0
26.06.2022
Автокресло! помогите выбрать) И снова выбор автокресла. Пересесть из Britax King 2 в...?

Похожие записи