Войти

Стирка детских вещей

Лучший ответ

Елена
Нижний Новгород

Любым детским порошком постирать и погладить. Через неделю после рождения ребёнка перестала гладить) так что и без этого можно прожить. Ничего особенного делать не нужно с вещами.

0
27.06.2022
Olesya
Ижевск

Елена, 30-40 градусов будет достаточно ?

0
27.06.2022

Olechka, вполне. Главное потом прогладить хорошо

0
27.06.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Екатерина Печерских, это совершенно не главное и даже если не погладить ничего не случится.

0
27.06.2022
Елена
Нижний Новгород

Olechka, да, хлопковые вещи при такой температуре и стирают.

0
27.06.2022

Главное, чтобы был безопасный состав. Не обязательно детский.
и лучше гель

первому ребёнку покупала мыльную стружку, но ее надо предварительно заливать водой

главное-не ушастую дрянь (нянь)

Доп полоскание делаю. И вещей в машинку кладу мало

ну и первый гардероб гладила 😊скорее для красоты

Например

Изображение

Изображение

Обычно ищу со скидками и покупаю побольше

запаха нет практически

0
27.06.2022
Лина
Набережные Челны

Просто детским любым порошком, доп полоскание и прогладить, если без создания лишних телодвижений)

А так потом можно смотреть на реакцию, есть ли аллергия и менять средство.

В целом, ещё рекомендуется, гладить вещи до заживления пупка.

Я стирала под 95 градусов, т.к. старались меньше испробовать подгузники, поэтому ничего не гладила, вряд-ли бактерии при таких температурах выживут.

0
27.06.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Купила Синергетик жидкий, он гипоалергенный. И взрослое стираю и детское. А то раньше, с первой дочкой, заморачивалась с детским порошком, щас нет.

0
27.06.2022

Любым детским средством. Посоветую брать не порошок а гель для стирки, на него реже бывает аллергия. А так на вкус и цвет, в магазинах полно всего, выбирайте по карману и запаху

0
27.06.2022

Екатерина Печерских, я перед роддомом стирала все вещи в ручную, но это мои тараканы. А после уже в машинке

0
27.06.2022
Милочка
Ярослав, 10 лет 2 месяцаЕвочка, 8 лет 4 месяцаЕгор, 4 года 1 месяц Москва

Мыльная стружка от Туттелль, в составе этой мыльной стружки только мыло, никаких химических добавок. Я прям в барабан ее засыпаю, очень удобно.

0
07.07.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

С рождения стираю Умка, в дет мире берём. Все то первым слоем ( пеленки, ползунки....) постирала на 90 градусов, прогладила. Потом уже на 60 градусов и глажка. Верхние вещи 40-60 градусов, по составу ткани.

0
27.06.2022

Постирала вещи Майн либе. У синергетика состав не очень хороший

0
27.06.2022
Александра
София, 5 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Сыктывкар

С первой дочкой ушастый нянь(гель для стирки) до года примерно, дальше синергетик(гель для стирки универсальный)

гладила вещи вроде только 1-2 месяца с рождения, дальше все

0
27.06.2022

Я детские вещи стирала просто детским порошком. Погладила. Часть в сумку для роддома, остальные дома ждали. Кстати, ещё до рождения купила круг на шею для купания. Чтоб и мне было удобней и ребёнку комфортной. У ROXY-KIDS есть круги для новорожденных, например, модель Bimbo. Поверьте, с кругом купание станет ещё приятней)

0
04.07.2022

У нас детский гель для стирки бейбилайн, глажу пока что только с изнанки. С сыном гладила долго, пока атоп.дерматит не отступил

0
27.06.2022

Легонько постирайте с детским средством и погладьте, ничего особенного не надо делать

0
27.06.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Мне кажется главное без запаха был .

0
27.06.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Обычным порошком что и себе.

0
27.06.2022
Порошок Подгузники трусики аналог помогите)

Похожие записи