Войти

Школьная форма в Глории Джинс

Лучший ответ

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

я брала только платье, такое

Изображение

скаталось сразу и очень сильно, но там в составе 75% полиэстер, так что не удивительно.

Мне в этом году понравилось там пара вещей, но у некоторых состав не очень опять. У того же Футурино и Чесфорда в детском мире есть получше вещи аналогичной стоимости или дешевле.

0
01.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Саша, спасибо. Странно, что в инет магазине детмира выбор школьной формы большой, а в реальных магазинах мало что есть ((( можно в детмир заказать и померить?

0
01.07.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Наталья, заказать то можно, но обычно при заказе с доставкой в магазин нужна предоплата. И потом возврат денег ждать, если откажетесь-сначала товар до склада возвращается, потом деньги вам.

Я думаю, что в течении месяца в магазины довезут форму. Обычно всё завалено ей в ДМ к августу.

0
01.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Саша, спасибо!

0
01.07.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Наталья, мы заказываем без оплаты, меряем и оплачиваем только , то что берём. Хотя вообще живём в поселке и у нас мальсенький магазин, называется мини, с сокращённый ассортиментом.

0
03.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Татьяна, понятно. Буду знать на будущее. Сегодня были в нашем Дм (мы сейчас в Железногорске), из формы: платье, сарафан, штаны, пару блузок. Поехали в глорию, в потом ещё на рынке купили хороший сарафан и пару блузок. К школе готовы🥳

0
03.07.2022
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

мы в глории брючки утепленные берем - они сверху гладкая синтетика тянучая, а внутри небольшой начесик - как раз, чтобы и в школе не упреть, и не отморозиться без поддевания колготок (при условии ношения пальто).
я таких удачных больше не видела. они узкие.

просто трикотажные юбки и брюки закатывались. блузки носились отлично

0
04.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Сашенька, а фото или ссылку из магазина не кинете?

0
04.07.2022
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Наталья, сейчас поищу. в этом году еще не искала их

0
04.07.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Брали брюки трикотажные, за пол года скатались. Но ребенку были удобные. Поэтому берём, дочь джинсы не любит, а эти брюки довольно плотные , теплые и мягкие.

0
03.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Татьяна, я с какой-то женщиной разговорилась там, сказала трикотаж у них после первой стирки скатался☹️ не стали такое и брать. Два платья взяли, посмотрим как в носке. И рубашку одну. Вот брючки надо бы купить, но ей они там все большие, в вы какие именно брали?


0
03.07.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Наталья, футболки, толстовки я беру ребенку, нормальные. Брюки синие, плотный трикотаж, сверху отстроченно как будто гульфик, карманы. Сначала в школу носили потом просто на улицу. В прошлом году покупала в фан дей брюки тоже синие, с замком, кармашками, трикотаж плотный, на год хватило. Дочка худая, высокая, по размеру хорошо подошли, даже в обтяжечку, тоже за год немного скатались.

0
03.07.2022
Анюта
Анжелика, 21 год 3 месяцаВероника, 16 летВладислав, 13 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 2 месяца Владивосток

Юбки закатываются катышками, рубашки хорошо носили.

0
02.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Анюта, спасибо !

0
02.07.2022
Ольгуша
Москва

Брала типа чиносы год назад. Хлопковые, плотненькие, мятые были после стирки только, не порвались, слегка поблекли. Но я брала самые дешевые, в этом году повторю, но модель подороже возьму - там цвет был более насыщенным изначально.

0
02.07.2022
LOVELY
Москва

Мы брали сарафан и юбку стрейч. Нормально. Вязаный кардиган хлопковый - нормально. Платье, брюки - на один сезон, потом катушки.

0
01.07.2022
Татьяна
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Мостовской

Посмотрите ещё в Остин, у нас юбка и рубашки из Остина, понравились.

0
03.07.2022

Сыну брала только рубашки, неубиваемые

0
01.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Катерина, спасибо

0
01.07.2022
Костюмы из муслина Одежда для малышей

Похожие записи