Войти

Одежда для малышей

Лучший ответ

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Мне очень нравятся боди kiddiezoom, двойняшки постоянно в них.

Вот из этого магазина, все хорошие,приходят быстро 809,54 руб. 40%OFF | Детское боди Kiddiezoom 6 шт./лот, милые хлопковые пижамы с коротким рукавом и цветами для новорожденных, детская одежда https://a.aliexpress.com/_DEqLcyJ

0
02.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аля, поддерживаю, качество отличное. Только с доставкой с али сейчас не очень все (

0
02.07.2022

Ромашка, согласно, но многое за месяц приходит

я вот уже на зиму заказала костюм 😅

Изображение

0
02.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Яна Габбасова, классный)

Там правда с размерами сложновато.

Я вот сейчас жду тоже муслиновые костюмы. Они ж вот сейчас нужны... В июле. Задержка уже 3.5 недели(

0
02.07.2022

Аля, спасибо ☺️ посмотрим )

0
02.07.2022
Анастасия Бегмова
Санкт-Петербург

Привет! Я тоже мама и в декрете я решилась заняться одеждой для новорожденных собственного производства. Очень хорошее качество, шила, как для своего сына! Можно одевать на прогулку, от +15 градусов как второй слой, а ниже в качестве поддевы. Арт. на валберис 65749579. Скоро будет еще серый и пудровый цвет!
https://wildberries.ru/catalog...

0
17.08.2022
Слава
Павел, 13 летИлья, 10 лет 9 месяцевДарья, 14 лет 5 месяцевМарьяна, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох, я так и не дождалась одну посылку с Али, а вторая пришла через 4 месяца.Поэтому я пока решила на своих интернет-магазинах заказывать. Вот Лолокло мне тоже очень нравится, заказывала там не раз. Сыну заказывала рубашку из такого же материала, как комбинезон на фото, на лето просто отличная вещь. Тоненькая, ребенок не потел, с удовольствием бегал в ней. А так футболки там еще беру и брючки. Носятся отлично, к качеству нет претензий.

0
14.08.2022

Слава, спасибо 🙏

но я с алика заказываю у проверенных поставщиков только и все приходит за 2 недели ☺️

0
14.08.2022
Аня
Москва

Я своей красотке бодики покупала в Лолокло цена 295 р. Качество супер, приятные, тело в них дышит. Никаких опрелостей или покраснений. Строчки аккуратные, нитки не торчат. Цвет понравился, не выстирывает. Нужно будет еще скоро прикупить, видела в этом магазине есть с рукавами.

Изображение

0
16.07.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я такой же боди брала, но штанины длиннее)) очень понравился)) ещё комбез брала летний очень дёшево)) босоножки заказала, но в пути пока. Если ок будут, тоже закажу на осень обувь

0
03.07.2022
Школьная форма в Глории Джинс Зима:обувь, одежда

Похожие записи