Войти

Ищу хорошие бренды зимней обуви для мальчиков-подростков

OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я уже несколько зим подряд беру Экко определенную модель, очень довольны.

0
02.07.2022

OK, не поделитесь, какую именно?

0
02.07.2022
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Донна Роза, это последние, модель чуть поменялась, но хуже не стала.

Изображение

Даже в самые морозы ноги теплые. Носит на термоносок. Никогда не мокли. Но в питерскую снегокашу чаще ЭВА одевает, тк сын любитель луж и грязи.

0
02.07.2022

OK, Спасибо большое!!

0
02.07.2022
Marusya
Москва

OK, согласна отличные, но в прошлую зиму вместо черных сын носил такие темно-синие и они почему-то очень сильно как-будто "выцвели", потеряли цвет, стали бледно-фиолетовыми, с черными такого не было

0
03.07.2022
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Marusya, эти мы сезон относили-норм. До этого 2 пары были оливковый нубук с черными носами эта же модель. Носили минимум по полтора сезона - то же все ок.

Сейчас много текстильных вставок, в предыдущей версии в основном нубук был.

0
03.07.2022

OK, добрый день! Спасибо, что делитесь своим опытом. С удовольствием будем ждать вас за новыми покупками ❤️!

0
04.07.2022
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

Моему тоже 10 и 39 размер. 38 размер относили геокс, 40 тоже геокс купила со скидкой. Правда нога у нас стандартная, а ещё мы жаркие - сильно тёплая обувь не нужна. Кстати впрок 38 размера сильно заранее покупала котофей мембрану - с виду тоже хорошие, но когда доросли нам сильно широки были - пристраивала. Ещё 38 размера были высокие рейма, их ребёнок обожал, но они и сезона не выдержали((( если мембрана не критична, модные и интересные модели берём нашей фирмы Лель... Классные! Есть именно подростковая линия. Но для прогулок и даже в школу у нас в Подмосковье они не очень подходят увы(

0
02.07.2022

Юлия, у меня ребенок активный, поэтому нужны именно спортивного типа, т.е. высокие, с мембраной, на 2 липучках.

0
02.07.2022
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

Донна Роза, тогда вы как мы и геокс очень советую. 38 размер остались как новые - теперь я буду в лес гулять))) 😄 но не знаю что сейчас с ценами, я успела в новый год заказать 3500 где-то вышли...

0
02.07.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Тоже искала недавно,думала взять...Но ничего толком нет.У нас проблема в том,что нога большая,38 размер носит и узкая...Под такую только на липучках надо....Этой зимой носил Викинги 37,идеально.

Решила,что буду смотреть ближе к делу...

0
02.07.2022

Anya, а какая хорошая цена для Викингов вообще?

0
02.07.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Донна Роза, ну 7-8 удача щас поймать...В идеале за такую сумму...Дорроже уже жаба душит))

раньше я по 4500-5000 брала...

0
04.07.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Адидас купили в прошлом году, технологичные, тёплые. Оч хорошие. Муж выбирает как себе - из спортивных и трекинговых марок, с 35рр перестали детские бренды смотреть)))

В спортмастере, на ламоде (если инд скидка, нормально тоже получается).

0
02.07.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Primigi смотрите. Чтоб был шильдик gore-tex на обуви

0
02.07.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Knopka, и salomon ещё

0
02.07.2022
Анна
Никита , 21 год 9 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

У сына 43й размер. В Спортмастере берём Коламбию, Меррель. С баллами хорошо по цене выходит.

0
02.07.2022
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

А ну экко ещё можно смотреть - нам мимо очень широкие. И в детмире keddo марка тоже интересная - у нас 36 размер был - очень довольны.

0
02.07.2022
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Постою ,послушаю. Такая же проблема,только у сына 40 размер,плюс очень широкая стопа и высокий взъём. Что покупать, не знаю.

0
02.07.2022
мария
Москва

Columbia

0
03.07.2022
Первая обувь? Обувь на зиму

Похожие записи