Девочки, собираемся в гости к друзьям. Хотела купить что-то малышу в качестве презента, чтоб не с пустыми руками (ему полгода). Но свои подросли, а я уже не помню, что актуально в этом возрасте.
Плюс ребята там немного минималисты, неохота захламлять их новую стильную квартиру очередной одноразовой «погремушкой». Посоветуйте что-нибудь прям интересное, во что ваши детки любят играть?