Войти

Кроватка-трансформер 7в1

Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

На первое время взяли такую:

Изображение

А на потом, растущую из Икеа:

Изображение

0
13.07.2022
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Малинка, а вообще, забейте прям в поиск: как разместить ребëнка в однокомнатной квартире. Фотки полистайте, может что-то для себя подчерпнëте. Делают зонирование и размещаются красиво, но нужны вложения конечно, ремонт.

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Малинка, ремонт уже точно не планируем. "Косметика" сделана, придётся работать с тем, что есть)))

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Малинка, мне тоже приставная нравится, но это накладно. Я бы хотела купить одну на 3-5 лет

0
14.07.2022
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Солнечная, как вариант б/у. Люльки почти не используют чаще, они хорошем качестве и по приятной цене.

0
14.07.2022

У меня овальная у дочки, но правда кажется 5 в 1, можно и 7 в 1 сделать, но не буду). Я в восторге, но у меня была "идеяфикс" - овальная кроватка. Надежная очень оказалась, хотя совсем не фирменная. Моя ребенка как только на ней не прыгает, как не перелезает, что не вотворяет - ничего с ней не случилось. Но у моей дешевой не опускается стенка, что в принципе скорее минус для меня и плюс для моей маленькой обезьянки.

Но сильной экономии места я не заметила)), а так мне очень удобна. Но максимум до 3-4 лет. Сейчас дочке 3,5 будем покупать обычную.

Воте сть её раздвиггать дальше (можно докупить наверное всё, то уже в её надежности я очень сомневаюсь))

Резюмируя: я рада, что у нас овальная, мне очень нравится и эстетически и вообще, дочке тоже, но она никак не экономит место, как только становится овальной, а не круглой

0
13.07.2022

У нас happy baby mommy love. Дочери два года до сих пор спит в ней. Для нас удобная. Крепкая.

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Юльсончик, типа такой?

0
14.07.2022

Солнечная, да,это она.

0
14.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Юльсончик, спасибо 🌼

0
14.07.2022
Mammy
Старший сынок, 18 лет 7 месяцевСредний сынок, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 3 месяцаДоченька , 3 года 9 месяцевЛапочка, 2 года 7 месяцев Яя

сейчас тоже смотрела кроватку. Хотела тоже круглую. Но в магазине посмотрели в живую, очень громоздкая получается. Поэтому отказались. Ограничены в пространстве по габаритам. Выбрали простую по габаритам.

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Da ya, а комод у вас будет или пеленальная доска?

0
13.07.2022
Mammy
Старший сынок, 18 лет 7 месяцевСредний сынок, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 3 месяцаДоченька , 3 года 9 месяцевЛапочка, 2 года 7 месяцев Яя

Солнечная, комод для вещей купила. Пока не собирали. Он будет рядом с пеленальным столом. Стол у нас обычный. Давно стоит и подходит для этих функций как раз. Пеленальная доска мне не понадобилась. С 3 сыном брали, но пользовалась не долго. Проще было на пеленальном столе.

0
13.07.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

А где будет спать ребенок когда подрастёт?

Самая удобная кроватка это обычная на колёсиках.

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Панда, уже так и подумала🤪

0
13.07.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

По - моему самое компактное это обычная кровать)) у нас на даче сейчас она стоит и дочка в 5 лет до сих пор в ней там спит 🤭 а овальной ну попользуетесь вы полгода, ну год, а дальше что?

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Маша Емельянова, вооот. А отдавать 10-15 тыс на год..... Перебор🙄

0
13.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мне показалось круглые/овальные кроватки выглядят больше, чем обычные.

Мы взяли обысную кроватку с маятником в детскую и приставную к свой кровати (используется до 6 мес., но это наш вариант, есть более длительного использования) в свою комнату хотим взять - приставные мне кажется вообще очень удобно и экономят место

0
13.07.2022
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Места такая кровать не экономит. Первые 2-3 месяца, а потом раскладываете в овал и она уже нифига не маленькая

0
13.07.2022

Mama Sveta, согласна у меня пока круглая очень компактно стоит,но скоро буду раздвигать и понимаю,что она будет даже больше чем квадратная места занимать

0
13.07.2022
Lina
Печора

У нас гандылян 2 кровати. Старшему сейчас 5. Спит на 180см. Единственное стоит у него дополнительный бортик от кровати брата. Скоро будем снимать, тк старший уже не скатывается с кроватей обычных (проверено в поездках) и пора младшему кровать удлинять. Меня все устраивает. Но я чудной человек и коляской пользуюсь одной с 0до 3 лет. Есть люди которым все надоедает и они минимум раз в год начинают заменять кроватку/коляску. У меня ни времени, ни сил, ни желания нет на покупку/перепродажу

0
12.07.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Посмотрите их вживую, они совсем не экономят место.

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

NG, да, оказывается так многие пишут. Задумалась. Наверное буду искать обычную

0
13.07.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

При ограниченном месте самое лучшее решение, это обычная кроватка на колёсах и пеленальная доска сверху.

0
13.07.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Алена, да, пожалуй это самый компактный и адекватный вариант.

0
13.07.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

У подруги была кроватка типа круглая, потом овальная, как по мне место она совсем не экономит. У меня была обычная кроватка, по типу советских, органайзер вешала сбоку для памперсов и всякой мелочи. Комод не покупала, пеленала на кровати. Младший помещался в ней до 2,5 лет. С 2 лет я переднюю стенку убрала и он сам туда ложился и была типа диванчики днем

0
13.07.2022
Всем кошатникам и любительницам милых вещей ) Спальное место новорождённого малыша

Похожие записи