Всем привет! Присмотрела кроватку-трансформер с вариантами круглой, овальной и т. д., но наткнулась на не очень положительные отзывы - пишут что ненадëжная, не совсем удобная и после года уже меняют. Неужели правда? Кто пользуется или пользовался, что скажете?
У нас катастрофически мало места и даже комод не сможем купить, поэтому варианты с большими кроватями-трансформерами до 7 лет с выдвижными ящиками вообще не подходят😌