Выбор бутылочки для 2 месячного ребёнка

Лучший ответ

С рождения и до упора пользовалась авентом, соски отличаются количеством отверстий в них и соответственно потоком, плюсом есть соска для густых жидкостей с большой дыркой. Меняла бутылки только на больший объем, соски по возрасту/износу.
15.07.2022
Анна, а если 2 месяца, это какой поток? Как при нуле?
15.07.2022
Юлия Черноскутова, на сосках написано, я уже не помню но вроде с 1 мес второй номер, но может и с 3 мес
15.07.2022
Avent philips natural с ней грудь не бросила , она для сочетания с грудью
15.07.2022
У моего с рождения и до отказа от смеси была Medela Calma, она состоит из 3х частей, классная, но дорогая, зараза, вот из инструкции: "силиконовая соска для детей с рождения. Отличается уникальным строением, которое обеспечивает максимально приближенный к естественному физиологичному процесс сосания. Во время кормления ребенок может дышать, отдыхать и при этом молоко не капает произвольно, для этого нужно приложить усилия, почти идентичные тем, которые нужно приложить при грудном кормлении" Изображение Есть у Dr.Brown's антиколиковая соска к бутылочке, тоже, вроде бы хорошая и подешевле: Изображение
15.07.2022
я бы на вашем месте пока не стала ничего менять. Если пупс пьёт из этой то и хорошо. С 3х мес купила Canbel Bebies (не знаю правильно написала нет). Чуть побыстрее поток. З мес + . Ещё чуть позже BabyGo и Курносики 6 мес + с дырочкой крестиком для каш. к слову одной из бутылочек 0+ но с 2 дырочками пьёт водичку до сих пор (нам почти 8 мес).
15.07.2022
Какую бутылочку для кормления выбрать ? Посоветуйте хороший стульчик для кормления