Войти

Посоветуйте пожалуйста самокат для 2летки

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Дерзкий посмотрите, у нас все на таких гоняют. Ручка низко опускается, по ощущениям он как раз от роста 80. Он лёгкий, для меня это было важно, потому что иногда и ребенка и самокат приходится нести.

0
19.07.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

ПижамаМама, племяннику такой дарили, но в отзывах очень часто пишут что какой то винтик там откручивается и колёса отваливаются

0
19.07.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Анита , не знала, буду наблюдать, спасибо

0
19.07.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Катаемся на "Дерзком" с вб
https://wildberries.ru/catalog...

Катаемся с мая,все лето. Носится,как метеор,уже купили шлем. Рост в 2 года 83 см. "Дерзкий" идеально. Дешево,у нас во дворе много маленьких деток на них.

0
19.07.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Фото нашла только такое,после вечернего купания.

Изображение

0
19.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Изображение

У нас был обычный самый такого плана. Не эта фирма но выглядел так. Я просто в детском магазине купила и всё. Как раз на 2 года. Тоже дочь 80см была. Лёгкий. До 6 лет на нем отгоняла. Теперь сыну перешёл.

0
19.07.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

У нас вот такой, как раз идёт для детей от роста 75

Самокат детский трехколесный городской со светящимися колёсами 3х 120 и 70 мм складной прочная дека RIDEX
https://wildberries.ru/catalog...

0
19.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Самый малышовский трёхколёсный самокат вполне подойдёт на рост 80 см

Изображение

У нас такие популярны в городе, лет с полутора дети кататься учатся всех устраивает, высота ручки увеличивается на 3 размеры

0
19.07.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Микро - лучшие самокаты))) мои дети очень мелкие, им по росту микро мини подошел отлично. Но они не складываются.

У меня старшая катается на самокате с 1,2, в год рост у нее был в районе 72-73 см.

0
19.07.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Был Scooter и Micro Mini. На обоих дочка без проблем каталась с 1,7. Рост правда не помню, но явно не сильно большой. Хотя они кажется оба не складываются

0
19.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас складной был Триумф актив, правда он стандартного размера, младшая мелкая, но ей не мешало на нем рассекать (и до сих пор ездит, ей уже 5)

0
19.07.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас был мини микро с сидением и о-образной ручкой. Вполне мелким был доступен.

0
19.07.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Глоббер был, нравился

0
19.07.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Глобер. Дека широкая, колеса светятся)

0
19.07.2022
Micro Mini Micro 3 В 1 Deluxe Plus. Для 4-летки поздно? Велосипед в 3 года

Похожие записи