Девочки, я вчера тупанула наверно. Первый раз пошли доче обувь покупать. Ножка 11 см, купила ботиночки 20 размер, там сзади мой мизинец пролазит и сандалики с полуоткрытым носиком 19 размер, там запас может мм 5 отсилы. Палец не проходит. Меня продавец уболтала на них, вот думаю правильно взяда 19 или надо было 20 взять???? Сколько вот она их проносит. Как вооьще правильно то, чтобы в следующий раз не лопухнуться, а то обувь капец какая дорогая
Лучший ответ
Хорошо, что не взяли 20й. Большой запас сейчас ни к чему. Ходить только учится , обувь должна быть по размеру
0
23.07.2022
Ответить
Ну а на сколько вам сандали нужны-месяц лета остался. Точно хватит
с большим запасом падать будет
0
23.07.2022
Ответить
Москва
На авито купите, если быстро станут малы. Я там часто покупаю даже новые, вообще не ношенные. Но за 500-700 р.
0
23.07.2022
Ответить
В годик в любом случае долго не поносит, когда начинают активно ходить дети у них ножка быстро растёт
0
22.07.2022
Ответить
Что тут того лета осталось. Как раз вам поносить и перейдете на ботиночки, кроссовочки.
0
23.07.2022
Ответить
Это вам до конца лета только, малышу 1й пары сандаликов на первый год достаточно.
0
23.07.2022
Ответить
Ну, ребёнок учиться ходить. Чтоб не загребал, с большим запасом брать не стоит.
Сейчас наоборот скидки везде. Берите в размер.