Войти

Опытные мамы нужен совет

Лучший ответ

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ну, ребёнок учиться ходить. Чтоб не загребал, с большим запасом брать не стоит.
Сейчас наоборот скидки везде. Берите в размер.

0
23.07.2022
Катя
Сынок, 6 лет 3 месяцаПланирую Самара
Комментарий удален
0
22.07.2022
Анастасия
Дочка, 5 лет Челябинск

Ната, ну вот сандалии получается 0,5 см всего запас, значит нормально взяла

0
23.07.2022
Катя
Сынок, 6 лет 3 месяцаПланирую Самара
Комментарий удален
0
23.07.2022
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Хорошо, что не взяли 20й. Большой запас сейчас ни к чему. Ходить только учится , обувь должна быть по размеру

0
23.07.2022

Ну а на сколько вам сандали нужны-месяц лета остался. Точно хватит

с большим запасом падать будет

0
23.07.2022
Анна
Москва

На авито купите, если быстро станут малы. Я там часто покупаю даже новые, вообще не ношенные. Но за 500-700 р.

0
23.07.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Запас в сандалиях должен быть не более 0,5 см

0
23.07.2022
Маргарита
Марина, 6 лет 11 месяцевАриана, 6 лет 11 месяцев Барнаул

В годик в любом случае долго не поносит, когда начинают активно ходить дети у них ножка быстро растёт

0
22.07.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Что тут того лета осталось. Как раз вам поносить и перейдете на ботиночки, кроссовочки.

0
23.07.2022
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Это вам до конца лета только, малышу 1й пары сандаликов на первый год достаточно.

0
23.07.2022

Я всегда смотрю чтобы см от большого пальца был запас

0
22.07.2022
Ирина
Москва

На этот возраст запас минимальный

0
23.07.2022
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мизинец должен пролезать

0
22.07.2022
Текстильные или кожаные superfit в сад? Обувь на снегокашу

Похожие записи