Здравствуйте. Девочки подскажите стоит ли заказывать коляску в детском мире.
Срок у на еще совсем не большой, но на ту коляску которую хотим ну очень хорошая скидка ( можем сэкономить порядка 20 000). Много читала про проблемы с заказами. При заказе нужна 100% предоплата. Когда коляска приедет, нужно ее прям в магазине собрать чтобы посмотреть все впорядке или нет? Или как делать возврат в случае чего? Вобщем жду советов.