Добрый день.
Едем на море с дочкой 1.8. на 12 дней
В отеле есть прачечная, много вещей набирать не хочу. Не могу определиться что взять.
1- купальник с рукавами и кепка закрывающая шею и щеки. Плавки на вечер, когда нет пекла.
2-панамка из муслина.
3- платья- 3 шт?
4- муслиновый костюм на вечер, что бы комары не кусали
5- трусики.
6- носки 4 пары.
7- шорты и футболки 3 комплекта, что бы ходить на площадку.
8- туника на пляж.
9- босоножки+кроксы на пляж.
Что ещё? Много, мало?
Купальника одного мало, оптимально 2.
Носки не нужны совсем - пекло же.
Футболок, платьев и песочников беру больше, потому что в ресторанах пачкаются сильно, а обычная прачечная пятна выводить не будет. Постирают обычным порошком скорее всего и все. А арбуз и персик так не отстирываются.
Вообще не представляю, как ездят (и в чем ходят) люди, которые пишут, что это много))) детские футболки ничего не весят, зато пачкаются только так.
На обратную дорогу берите утепление (кофточка/штанишки/носки). На море в августе с прохладой никогда не встречалась, зато вернуться в +10 с дождем - запросто)))