Добрый день девушки ☺ Хочу на зиму взять санки коляску, малышке будет в ноябре годик. И сейчас столько выбора их что аж глаза разбегаются.
Поделитесь своим опытом в этом плане. Какие у вас и почему выбрали их.
Для меня главное чтоб не тяжёлые наверное были и думаю чтобы был бампер, а то не хочу пристегивать ремнями (или всё таки это такое себе для санок?)
А какие у вас условия эксплуатации? Санки-коляска это максимально неудобная штука для крайних случаев))