Войти

Помогите с выбором санок колясок

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

А какие у вас условия эксплуатации? Санки-коляска это максимально неудобная штука для крайних случаев))

0
15.08.2022
Мама двоих (4 года, 10 лет) Тольятти

Наталья, В начале года в коляске 2в1 ходила в садик за старшей , и это ужас что было, особенно когда не чистили дороги... Оплевалась вся 😬 По весне продала их и купила летнюю коляску Бабало. Но она не зимняя, лёгкая и не переживёт зиму 🤣 Да и тонкая в плане ткани, что малыш замёрзнет там просто и место не широко для сто столе одежды. Я и спокойно брала такую коляску, знаю что зимой будут санки. А тут начала их смотреть и расстерялась.

0
15.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ну если у вас постоянно нечищено, то тогда самые простые, чтоб просто дойти из пункта А в пункт Б.

0
15.08.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Юлия, очень даже переживет. У знакомой дочь всю зиму в ней ездила.

0
15.08.2022
Мама троих (9 лет, 9 лет, 3 года) Москва

однозначно галакси. у нас были Ника 7,2. колесики ппц дребежжат. теперь рассматриваю только эти и никакие другие. насчет бампера- не видела еще таких санок, что бы был бампер.

Изображение

0
15.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Ника 7.7 ручка короткая, вечно бились ногами, это я так, к сведению

0
15.08.2022
Посоветуйте коляску для новорожденного 🙏🏼 Помогите определиться с коляской 🙏🏻

Похожие записи