Войти

Стульчик для кормления пег перего татамия

Лучший ответ

Он реально классный. Устойчивый, регулируемый в разных направлениях, моя обезьянка как только не скакала на нем, он не сдвинулся даже.

И на самом деле он не так уж много места занимает (относительно конечно).

У него только один как бы минус - не очень удобно мыть. Но куча плюсов перевешивают.

Наш сейчас служит третьему ребёнку, поменяли только чехол, а так, стул в идеале. Он неубиваем.

На другой квартире был Икеа Антилоп. Это был самый ненавистный и жуткий предмет мебели для меня. После него, возвращаясь, я ещё больше любила Татамию

0
16.08.2022
Aliya
Салават

Анна Нартова, скажите, а вы его с рождения использовали?)

0
16.08.2022

Aliya, нам его привезли месяца в четыре, но можно сделать так, что в нем лежит ребенок и использовать с рождения

0
16.08.2022
Алина
Савелий, 4 года 6 месяцевЕсения, 4 года 6 месяцевВасилий, 3 года 6 месяцевЯсмина мой ангел , 1 год 10 месяцевСынок ангелок, 3 месяца 15 дней Москва

Когда нас знакомый посоветовал, и я увидела цену, покрутила у виска. А потом купили два таких. Мне очень нравится, в плане устойчивости. Думаю на других дочка бы точно вылетела или вместе со стульчиком перевернулась бы

0
16.08.2022
Aliya
Салават

Алина, мне ещё очень нравится что у него нет этих 4 ножек, которые за километр торчат. У нас в семье всеее постоянно спотыкаются о стульчик племянника

0
16.08.2022
Jules
Дочь, 11 лет 11 месяцевСын, 6 лет Санкт-Петербург

Aliya, вот ножки, вернее их отсутствие - это большой плюс:) со старшей была пег перего сиеста - сверху один в один, но без качелей и на этих дурацких ногах, спотыкались постоянно. Со вторым купили татамию. Качелями не пользовались, как стульчиком - лет до 1.5 очень удобно, потом уже растущий стул, так как задалбывает намывать постоянно😂 с малышом очень удобно, положить, прикатить куда надо, хоть в ванную, хоть куда.

0
16.08.2022
Aliya
Салават

Алина, а вы его с рождения использовали?)

0
16.08.2022
Алина
Савелий, 4 года 6 месяцевЕсения, 4 года 6 месяцевВасилий, 3 года 6 месяцевЯсмина мой ангел , 1 год 10 месяцевСынок ангелок, 3 месяца 15 дней Москва

Aliya, не, мы только в 6 мес приобрели. Но думаю, раньше тоже можно использовать, удобно по кВ передвигать

0
16.08.2022
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Купила когда старшей было 3 мес. В маленькой квартире он не нужен, ибо много места занимает. Но если размер квартиры позволяет, то он хорош. Особенно когда дети начинают буйствовать) Старшая в этом стуле и прыгала, и раскачивалась..

Младшие дети с рождения. Нашему стулу 8 лет. Я сменила только чехол, купила на озоне неоригинальный.

Пару раз хотела продать, но не успевала- узнавала, что малыша ждем 😅

0
16.08.2022
Aliya
Салават

Ирина, 😂 класс, спасибо большое!

0
17.08.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Я его тихо ненавидела. Купила по советам подруги, у той сыну уже 3,5, а татамия у них до сих пор в пользовании и кушает за ней и рисует и играет.

А мне с ним было дико неудобно: громоздкий, отмывать просто кошмар как сложно, а пачкается он моментально, причем в еде он буквально весь. Габаритный очень для нашей двушки, по коридору не проезжал в разложенном виде, так что его мобильность оценить не смогли, качельку сын не оценил, да и я всегда боялась, что сунет ручки в щель между качелькой и стулом и прищемит.

В качестве люльки, чтобы положить и пристегнуть несидящего малыша, пока мама занята готовкой он хорош, но в таком качестве есть менее громоздкие вещи. В качестве стульчика для кормления нам не зашёл. Хотя если кухня метров 15, есть где его катать по квартире, а отмывать после каждого приема пищи готовы, то почему бы и не попробовать, в крайнем случае они неплохо продаются на Авито.

0
16.08.2022
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я пользователь стульчика со стажем двоих детей. Других стульчиков небыло. Мне нравится что он мега устойчивый, регулируется высота сиденья, удобная столешница и съёмный столик, перегородка для ножек, для маленьких ремни безопасности, функция качелей.

0
16.08.2022
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Buкmopuя Cmoляpoва, дополню, его удобно катать клавиши зажал и маневрируешь. Вообще, если новый дорого то спокойно можно взять бу. Это вещь из серии неубиваемое

0
16.08.2022
Aliya
Салават

Виктория Столярова, класс))) а вы его с рождения использовали?

0
16.08.2022
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Aliya, как лежанку или качель с трёх месяцев

0
16.08.2022
Angelin04ka
Москва

Свекры дарили такой стульчик на рождение старшего сына. Мне не понравился, как только сын сел пересадили его в икеевский антилоп. А с 1,3г на растущий стул.

0
16.08.2022
Aliya
Салават

Angelin04ka, а что вам в нем не понравилось?

0
16.08.2022
Angelin04ka
Москва

Aliya, громоздкий, много места занимает, а у нас кухня маленькая. Качели сын не оценил, поэтому не пользовались ими. Бесило, что нужно зажимать обе кнопки, чтоб сдвинуть этот стул, т. е. обе руки должны быть свободны. Когда ребёнок начал сам есть, задолбалась его мыть, особенно в складках сиденья. И ещё громадный минус, в сиденье обязательно что-то нужно стелить, иначе ребёнок очень сильно потеет.

0
16.08.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Моя любовь! Больше всего оценила, когда ребёнок в нем засыпал в 3-5 месяцев. Я чёт готовлю, вытяжка работает, дочь спит.
В нем мягкое сиденье, комфортно все.

Но он большой, если микро Кухня, стоит подумать.

Еще присмотрите вариант пег перего папа зеро. Тот же формат, но без качелей.

0
16.08.2022
Ириска
Егор, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 6 месяцевАня, 3 года 7 месяцев Москва

Я считаю,что это король стульев)

плюс можно использовать с рождения, если в место образования угла положить скрученную пелёнку

мы использовали лет до 3, планируем опять купить такой же)

ну единственное, он действительно немаленький

0
16.08.2022
Екатерина
Новосибирск

у нас такой,дорого, но того стоит ребенку почти 2 до сих пор сидит в нем,очень удобно кормить, устойчивый. Плюс что можно сделать качели,ребёнку нравится

0
16.08.2022
Aliya
Салават

Екатерина, а вы его с рождения использовали?)

0
16.08.2022
Екатерина
Новосибирск

Aliya, купили еще когда беремена была,а так с месяцев 3х,положишь одеяло сделаешь качели и качаешь немножко,вот тебе и разнообразие на 10 минут) а потом уже в 5.5 вводили прикорм было прям очень удобно. Он к тому же просторный,у сестры реьенку почти 4 крупный парень а все равно этот стул любит)

0
17.08.2022
Леся Вернадская
Савва, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

На самом деле все зависит от ребенка. Татамия взяли сначала в аренду, вот все функции которые у него есть оказались бесполезные для моего ребенка. Посидел там месяц, я чуть задолбалась его отмывать и купила икеевский антилоп. Ни забот, ни хлопот, в ванну засунула, душем обдала и чистота. Еще за копейки на WB покупала для него подножку. Очень рада, что не стала тратить баснословные бабки на этот стул. Сейчас сменили антилоп на растущий стул.

0
16.08.2022
Ланочка
Анастасия , 17 лет 5 месяцевМаксим , 5 лет 2 месяца Москва

Стульчик классный, рассматривали и его, но как по мне очень много места занимает. В итоге, мы купили Oribel, он с рождения. Сыну сейчас 1.4 мы очень довольны. Стильный, функциональный, а главное, что его легко мыть)

0
20.08.2022

Отличный стульчик. Не скажу что он громозкий, не больше чикко полли например. Дочери 2 года,используем и лет др трех планируем пользоваться. По мне мыть любой нужно, икеевский я вообще не поняла, подножки нет. Ребёнка посадить и вытащить из стула ,это ещё тот квест.

0
16.08.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Он хороший, свои функции выполняет, но он такой огромный и неуклюжий… на мой взгляд, если ребёнок уже сидит, имеет смысл покупать Stokke. Он очень компактный, простой, устойчивый и безопасный. Плюс подходит ребёнку любого возраста.

0
16.08.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

У нас он, но стул как стул) никаких особенных нюансов не увидела. Сидит кушает, все 😅

0
16.08.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У нас был, поменяла потом на орибел. Второй больше нравился

0
16.08.2022

*реклама запрещена*

0
17.08.2022
Стульчик 3-3+ Peg perego siesta для маленького

Похожие записи