Войти

Лёгкая зимняя куртка

Mummy_AMG
Москва

У реймы есть такого плана пуховики falk . Тонкие, но достаточно тёплые. Идут с мешочком для хранения.

0
20.08.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Mummy_AMG, по запросу reima falk ничего не нашлось 🤔

0
20.08.2022
Mummy_AMG
Москва

Meloni, у меня находится

0
20.08.2022
Mummy_AMG
Москва

Mummy_AMG,

Изображение

Изображение

0
20.08.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Mummy_AMG, спасибо по артикулу со скриншота нашлась, не пойму почему по названию не искал

0
20.08.2022

Дойти до машины зимой можно в любом демисезоне. А в тц и поликлинике ГОРАЗДО комфортнее верхнюю одежду (и обувь даже) снять

0
20.08.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Александра, ее и предполагается снимать, так же как и в машине, поэтому нужна легкая/компактная.

А демисезон меня в этом плане не устраивает.

0
20.08.2022

Meloni, там же есть гардероб

0
20.08.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Александра, есть, но не везде.

0
20.08.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Еще лучше, чем юникло, такие куртки и пальто у модис, а также есть ооджи, манго, том тейлор, села, оливер - на wb. (может не у всех в наличии на 100, я просто себе покупаю ультралегкие на зиму, надоело тяжелое).

Изображение

0
20.08.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

На авито посмотрите юникло, по всей России с доставкой

0
20.08.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Юлия Захарова, смотрела в нашем размере только демисезонные нашла. А хотелось бы такого формата, но потеплее.

0
20.08.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Meloni, сохраните поиск и мониторьте, у меня на авито юникло сохранен верхняя одежде, размер 5-6 и старше и бывает проскакивают хорошие варианты. Либо новое, либо в идеале. Я тоже люблю их куртки, кто ж знал, что уйдут((

0
20.08.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

В массмаркете купить. Типа sela, HM.

0
20.08.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Knopka, это понятно, только сейчас не сезон, в магазинах зима ещё не висит, да и на сайтах ещё зимняя коллекция не везде есть. А в сезон будет гораздо дороже, хотелось бы сейчас где-нибудь на ВБ или озоне взять. То что смотрю с виду подходит, а отзывы читаешь - демисезон с дырявым наполнителем, хотя по фильтру "зима". Думала может у кого-то пароли явки по моим запросам, но видимо придется рыться самой.

0
20.08.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Meloni, да, тогда на вб только. Посмотрите остатки name it. У них хорошая добротная одежда, не уступающая рейме по показателям.

0
20.08.2022
Лесси подделка или нет? Одежда для малыша 1 год

Похожие записи