Всем привет!
Подскажите модели лёгких и недорогих зимних курток.
Для транспорта и походов к врачу или тц. Она может быть и не очень теплой, просто достаточной чтобы дойти от дома до машины или постоять подождать автобус несколько минут, но желательно лёгкая или компактная, чтобы было удобно брать с собой. На рост 100.
В голове образ что-то типа компактных курток юникло, которого у нас теперь нет.