Войти

Покупка товаров из Великобритании через Казахстан?

Я ранее покупала через альфапарсел (у них склад именно в UK) сейчас у них есть услуга - они без процентов выкупают, вы платите только за доставку. Но я сейчас разбираюсь с банк картами белорусскими, тк хочу оформить карту, чтобы нормально покупать по нормальному курсу. Тк у альфапарсел например перевод денег через Юнистрим (там есть ограничения и курс даже близко не соответствует цб, очень не выгодный плюс комиссия за перевод) и ещё несколько не очень мне понятных вариантов. Те мало заказать, нужно ещё и деньги каким-то образом перечислить за границу.

0
20.08.2022

MamaDeni, а Некст заказали через посредника в Казахстане - пока не привезли наши заказы, поэтому порекомендовать не могу

0
20.08.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

MamaDeni, Мне показалась, что через альфапарсел очень дорогая доставка и какие то заморочки в виде % они везде прописывают, ну, по крайне мере, изучила недавно их сайт, как то запудренное у них даже с виртуальным адресом не поняла, поняла только, что дорого выходит, а так выкуп товаров многие осуществляют без %, ори выигрывают на грабительском курсе валюты, который далёк от действительности

0
21.08.2022

Katti, раньше доставка была очень дешевой - у меня были большие заказы, я пересылала 10-20 кг за 1 посылку и цена была фиксированной вроде 10 кг - 30 футов. 20 кг - 50 фунтов, если я не ошибаюсь , Alfaparcel plus - везли через Германию и потом почтой России. Оплачивала соответственно своей картой , виртуальный адрес был бесплатным. Сейчас стоимость доставки выросла и 20 кг около 70 фунтов стоит. Да, курс отличается от цб очень сильно. Но я пока не нашла других вариантов и этим пока не пользуюсь, тк не понимаю как оплачивать и минимизировать разницу курсов.

0
21.08.2022
Алина
Ольга Руслановна, 9 летИлюша, 5 лет 2 месяца Белгород

Katti, я сама не заказываю именно

Подруги муж занимается. Чисто по друзьям. И был курс фунта 73 рубля, а доставка 350 за килограмм примерно. Это заказывали George

0
22.08.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ищите мейлфорвардера, который выкупит и отправит вам товар.

0
20.08.2022
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Knopka, а как его искать?

0
20.08.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

pchelkairen, в гугле наберите. Их много. Сдэк, альфапарсель, lite

0
20.08.2022
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Knopka, поняла,спасибо

0
20.08.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

pchelkairen, у альфапарсел напишите в службу поддержки с ссылкой на питание.

0
20.08.2022
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Заказывайте на адрес мейлфорвардера, потом себе, если есть карта иностранного банка или криптой можно оплатить. Где-то и по свифту Газпромбанка можно ещё.

0
21.08.2022
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Евгения,

из Германии, Англии и США доставку через postmost оформляем себе
0
21.08.2022
Екатерина
Санкт-Петербург

И как с доставкой у postmost? Долго до России идёт?

0
12.09.2022
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Екатерина ,

из Германии последняя вот приехала за 12 дней
0
12.09.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

На авито много посредников, которые выкупают. Условия: цена в тенге делится на 5,2 (иногда другой курс), получается не плохая наценка с их стороны, но если прям нужно, то лучше у них выкупить, чем через мейлфорвардера, дешевле обойдется

0
20.08.2022
Арина
Красноярск

*отредактировано модератором. реклама и ссылки запрещены*

0
23.08.2022
Николай Хамитов
Планирую Москва

*реклама запрещена*

0
22.10.2022
Канцтовары в Германии Кто как платит за покупки в Европе

Похожие записи