Сейчас у нас так. Сын идёт в 5 класс и все 4 года, он крутился делая уроки и этим сводил меня с ума. А я будучи фанатом Икея других стульев и не рассматривала. Но умная мысля приходит опасля, как говорится .Наконец-то дошло,что лучше нам всем будет на обычном стуле. В этом году дочка идёт тоже в первый класс. Уроки этот год будут точно делать за одним столом, так как ритмы жизни точно совпадать не будут. Я задумалась о покупке именно растущего стула, с дочкой всё понятно. А вот сыну удобно будет на нем рост 150 примерно ну и дальше расти будет конечно. У кого есть опыт использования растущего стула взрослыми детьми ? Или лучше обычный стул купить на ножках.
Можно сразу посоветовать свой. Всем спасибо.