Всё привет😇девочки подскажите какую обувь лучше выбрать(у меня с этим целая делема) а то смотрю 1 сентября уже +13😲в том году покупала ботиночки подклад хлопок, ноги мёрзли, в кросовквх ц дочки мокрые ноги. Подскажите пожалуйста с выбором, в детском мире видела ботиночки tombi внешне понравились. Интересует какой лучше состав подклада (что бы тепло, ножки не потели и нк промокали) и на сколько градусов?
Лучший ответ
Рената 13,я вот тоже с шерстью смотрела, а на сколько они градусов идут с шерстью?
Рената 13, в от 0 до +10 не подскажите что лучше?
Вероника, на шерсти как раз от +3 до 10. Ниже - зимняя. Выше - кроссовки утепленные/кожа на коже.
на осень: кроссовки на теплое время, резиновые ева сапоги на дожди и осенние ботинки более теплые. Я купила Reima Wetter, они идут как осенне-зимние. Но еще нашла вторые подобные чуть полегче, подумала что Рейма слишком теплые. Хотя у нас уже +9 в ближайшие дни, так что будем носить
На плюс 13-15 это обычные кроссовки
носим их до плюс 7-8 примерно, потом Рейма паттер
На год брала ботиночки tombi на байке, все носы изодрали до белой основы, но сын тогда ползал. В остальном мне понравились. Секса поняла, что снова промахнулась с размером обуви и нужно опять искать ботинка на байке, наверное опять пойдём в детский мир)
Кроссовки Софтшел оценила на +8+13. Ниже до 0 кожа на байке.
А вот томби демисезон носили от 0 до -5, в плюс в них нам жарко. Но это типа мембрана с подкладом шерсть.
Кожа на коже до +10, потом до 0 градусов кожа на байке. Потом уже зимние.
Кроссовки будут обычные reima, а потом в reima passo переобуется. А там уже зимние.
У нас tombi, подклад шерсть, довольна, как слон, теплые и ноги не потеют у ребенка.