Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Где большой выбор верхней одежды?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Reima никуда не ушла, появляются новые коллекции на диномаме или ВБ, но цены вам не понравятся )) У lassie нет больше 140 (или есть?). Можно посмотерть icepeak, avese, premont

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

надежда, у Лесси есть больше 140. И 146 и 152 есть

Дальше не знаю. В наличии тоже ничего нет, ни лесси ни рейма 146-152. Нигде.

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Наталья, вот куртки 80гр до 158 размера и брюки до 152
 https://dinomama.ru/product/79...

https://dinomama.ru/product/79...

https://dinomama.ru/product/87..

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

надежда, мне зима нужна. На 80гр. С прошлого года есть.

0
30.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Наталья, так вы же не пишите конкретно. Всё появляется потихоньку, в детском мире тоже, кстати, выкладывают новую рейму. Всё есть, были бы деньги ))

0
30.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

надежда, где? Зима 152??

0
30.08.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наталья, lassie больше 140р были в прошлом году а Детском мире отшиты спецзаказом для них. И их настолько быстро разобрали, что и следов найти нереально 😂

0
30.08.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я reima осень 152 и 158р 2 недели назад заказала на wb, было даже несколько моделей.

0
30.08.2022
Мама троих (14 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Тоже интересно, послушаю 🤗

0
29.08.2022
Комбинезон трансформер. Где купить сейчас одежду для дачи, чтоб много и недорого?

Похожие записи