Войти

Шапка на осень

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Обычная шапка из детского мира)))

Изображение

Ну и вообще такого плана бини хлопковые разных производителей покупаю - от Реймы до российских марок (Трия, Артель, Поляярик).

Снуд пока не одеваю, но тоже пригодится. Вообще в этом возрасте зимой хороша флисовая манишка на липучке.

0
02.09.2022

NG, взяла рейму бини и манишку заказала, спасибо за советы!

0
02.09.2022
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

мы до демисезонного киватовского шлема носим вот такого плана ТЫК

0
02.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Сегодня одела шлем хлопковый, ветрище был жуткий. А до него шапочки-бини хлопок, акрил.

0
02.09.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Хб шапочку, мне больше нравится на завязках, обычную снять слишком просто)

0
03.09.2022
Name it софтшелл & reima mjosa Гольфик/водолазка

Похожие записи