Посоветуйте, пожалуйста, какую шапку взять на сейчас, с завязками или без, какой фирмы?
Есть шлем киват демисезонный, что до него носить?
если можно, с примерами 😊
И нужен ли снуд/шарф?
Посоветуйте, пожалуйста, какую шапку взять на сейчас, с завязками или без, какой фирмы?
Есть шлем киват демисезонный, что до него носить?
если можно, с примерами 😊
И нужен ли снуд/шарф?
мы до демисезонного киватовского шлема носим вот такого плана
Сегодня одела шлем хлопковый, ветрище был жуткий. А до него шапочки-бини хлопок, акрил.
Хб шапочку, мне больше нравится на завязках, обычную снять слишком просто)
Обычная шапка из детского мира)))
Ну и вообще такого плана бини хлопковые разных производителей покупаю - от Реймы до российских марок (Трия, Артель, Поляярик).
Снуд пока не одеваю, но тоже пригодится. Вообще в этом возрасте зимой хороша флисовая манишка на липучке.