Войти
Мама девочки (8 месяцев) Старый Оскол

Одежда осень/зима

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

От +10 осень

0 градусов зима.

Есои у вас грудничек лежачий, чуток утепляете. Либо повыше на 2 градуса и схема та же. Главное, не зиму в +7, а то вспотеет и замёрзнет, а вы будете думать что плохая одежда. А он всего-то вспотел.

0
03.09.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Флис около 15, осень +5+10, ниже зима, но это примерно, все зависит, от солнца, ветра и т.д.

0
03.09.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Мы живём в очень ветреном районе и сегодня по термометру +14-15, а по факту+9-11. Сына (11 мес) одевала в зимний ЛегоТек на хлопковый слип+ мембранные сапожки и демисезонный шлем лэсси- ребёнок не вспотел, ему было тепло, с учётом того,что он ещё спал в коляске. Активность у него низкая.

0
03.09.2022
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Так же как себя одеваю по количеству слоев. По температуре от до +5 осень, ниже зима. Зимнюю шапку до минусовой температуры не надеваю.

0
03.09.2022
Термобелье Оптовые закупки детской одежды

Похожие записи