Войти

Одежда осень/зима

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

От +10 осень

0 градусов зима.

Есои у вас грудничек лежачий, чуток утепляете. Либо повыше на 2 градуса и схема та же. Главное, не зиму в +7, а то вспотеет и замёрзнет, а вы будете думать что плохая одежда. А он всего-то вспотел.

0
03.09.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Флис около 15, осень +5+10, ниже зима, но это примерно, все зависит, от солнца, ветра и т.д.

0
03.09.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Мы живём в очень ветреном районе и сегодня по термометру +14-15, а по факту+9-11. Сына (11 мес) одевала в зимний ЛегоТек на хлопковый слип+ мембранные сапожки и демисезонный шлем лэсси- ребёнок не вспотел, ему было тепло, с учётом того,что он ещё спал в коляске. Активность у него низкая.

0
03.09.2022
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Так же как себя одеваю по количеству слоев. По температуре от до +5 осень, ниже зима. Зимнюю шапку до минусовой температуры не надеваю.

0
03.09.2022
Термобелье Оптовые закупки детской одежды

Похожие записи