Добрый день. Расскажите, как одеваете малышей осень/зима, 8-15 месяцев. Когда начинать одевать флисовый, осенний, зимний?
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
От +10 осень
0 градусов зима.
Есои у вас грудничек лежачий, чуток утепляете. Либо повыше на 2 градуса и схема та же. Главное, не зиму в +7, а то вспотеет и замёрзнет, а вы будете думать что плохая одежда. А он всего-то вспотел.
0
03.09.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год)
Самара
Флис около 15, осень +5+10, ниже зима, но это примерно, все зависит, от солнца, ветра и т.д.
0
03.09.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Мы живём в очень ветреном районе и сегодня по термометру +14-15, а по факту+9-11. Сына (11 мес) одевала в зимний ЛегоТек на хлопковый слип+ мембранные сапожки и демисезонный шлем лэсси- ребёнок не вспотел, ему было тепло, с учётом того,что он ещё спал в коляске. Активность у него низкая.
0
03.09.2022
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
Так же как себя одеваю по количеству слоев. По температуре от до +5 осень, ниже зима. Зимнюю шапку до минусовой температуры не надеваю.
0
03.09.2022
Ответить