Войти

Хвастик Н&М

Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Просто для сведения. Случайно зашли в Н&М на Тверской, огромный магазин, все есть, коллекция отличается от той, что мы летом покупали в в Дубае. Рекомендую.

0
03.09.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Ирина, правда работает?!)

0
03.09.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Жаворонкова Анна, да, были в будний день 30 августа, магазин большой, народу нет, очередей нет, всё есть 👍

0
03.09.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Ирина, далековато, но видимо придется ехать)))

0
03.09.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Жаворонкова Анна, и погулять по центру заодно, там красиво, сама там давно не была)

0
03.09.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Ирина, хорошая идея! 👍🏻

0
03.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Жаворонкова Анна, так они сейчас все работают) не только на тверской)

0
03.09.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Lana, хорошие новости! А не знаете, они распродают остатки или решили не закрываться?

0
03.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Жаворонкова Анна, я слышала именно что распродают остатки, которых хватит на несколько месяцев продаж… но пока с ассортиментом норм у них, полные полки

0
03.09.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Lana, спасибо!

0
03.09.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

В Колумбусе 31 августа в детском отделе и хоум был почти совсем голяк и убирали стеллажи

0
03.09.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Жаворонкова Анна, я спрашивала в магазине, сказали, каждый день поступление ассортимента.

3 недели назад заезжали в мегу, было пусто. А неделю назад всё есть)))

0
03.09.2022

Ирина, надо будет доехать. Спасибо за информацию

0
03.09.2022
Осень и зима 22/23 четырехлетки) Осень и зима для двух мальчиков

Похожие записи