В какой обуви ваш малыш был осенью, подскажите, пожалуйста)
Сейчас температура держится около +23, очень тепло, дочка не ходит(на руках или в коляске) - пока носим сандалии без дырочек.
А потом? Когда начнутся ветра и температура падает? Что идет после сандалей и перед зимней обувью? Ботинки, кроссовки и тд? Тем более видно, что скоро пойдет.
Можете даже примеры привезти марок обуви, либо конкретные примеры.
Взяла бы ботинки на байке от котофея с двумя молниями. После кроссовок и до зимы. Можно размер побольше взять, весной доносите, если еще не ходите. Удобно одевать и там шнуровка для регулировки полноты и подъема есть.