Войти
Мама девочки (10 месяцев) Чита

Осенняя обувь для ребенка около года.

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Взяла бы ботинки на байке от котофея с двумя молниями. После кроссовок и до зимы. Можно размер побольше взять, весной доносите, если еще не ходите. Удобно одевать и там шнуровка для регулировки полноты и подъема есть.

Изображение

0
03.09.2022
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Детский скороход. Не промокают. На высокий подъем подходят.

0
03.09.2022
Мама девочки (4 года) Чита

Ульяна. Психолог он-лайн, спасибо, учту)

0
03.09.2022
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Ольга, если ребенок не ходит, то можно сразу и еврозиму.

0
03.09.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

После сандалей кожаные ботинки, потом ботинки на байке или любой другой тонкий утеплитель (осенние), потом зимние.

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Если ходить не будет, то можно угги. Если пойдет, то зимние ботиночки, которые фиксируют ножку, угги не будут.

0
03.09.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У нас после сандалей кроссовки, из кроссовок уже ботинки осенние, после зимние.

0
03.09.2022
Муки выбора обуви на осень 🍂 Мембрана обувь на осень

Похожие записи