Девочки, здравствуйте. У нас ужасно похолодало. Вроде как 20 градусов, но такой холодный ветер, мне кажется все 10))
И вот какой вопрос. Дочке 6 месяцев что одеть под плюшевый комбинезон? Боди с длинным рукавом и ползунки? Или боди с коротким рукавом?
Комбез хб с длинным рукавом под... Шапочка хб. Иметь в коляске 2 пледа ( хб тонкий , одеяло флисовое), пеленки трикотаж и фланель. Такая у нас погода, приходится в течении часа то утеплять, то охлаждать. Ветер...и солнце...