Войти
Мама девочки (5 месяцев) Волгоград

Плюшевый комбинезон

Лучший ответ

Москва

Комбез хб с длинным рукавом под... Шапочка хб. Иметь в коляске 2 пледа ( хб тонкий , одеяло флисовое), пеленки трикотаж и фланель. Такая у нас погода, приходится в течении часа то утеплять, то охлаждать. Ветер...и солнце...

0
04.09.2022
Мама мальчика (4 года)

Это вам после +40 кажется ужасно холодно + 20. У деток все по другому. Да и в коляске гораздо теплее чем вам. Я бы слип + плед сверху и все

0
04.09.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Людмила Пурик, да нет не кажется. Слип и плед это точно очень холодно

0
04.09.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

В коляске ветра нет, там гораздо теплее, чем снаружи. К тому же, можно регулировать пледиком. Я за то, чтобы не парить ребенка.

0
04.09.2022
Мама девочки (4 года) Киев

С коротким рукавом достаточно на такую погоду

0
04.09.2022
Ветровочный комбинезон riema Выбор осенней и зимней одежды

Похожие записи