Войти

Обувь для мальчика на осень и зиму

Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас ботинки мембрана, они не промокают. Но на лужи сапоги из эва с флисовым носком. На снегокашу как раз надеваю его.

0
04.09.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

Olga M, а какой фирмы у вас ботинки?

0
04.09.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Алёша, суперфит

0
04.09.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Мембранные демисезонные ботинки беру. Все Ваши варианты это зима..

0
04.09.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

AngryRabbit, да, и я смотрю, они с к на меху.

0
04.09.2022
Выбор модели викинг на осень Вопрос про Reima passo

Похожие записи