Войти
Мама девочки (10 месяцев) Казань

Обувь на осень

Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Мне нравится Котофей.

С обувью надо все мерять, что садится на ногу удобно.

0
27.08.2023
Мама девочки (3 года) Казань

Elis, спасибо, посмотрим там ) Согласна - лучше мерить

0
27.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мой рейму носит, ему удобно, как мне кажется)

0
27.08.2023
Мама девочки (3 года) Казань

Екатерина , спасибо, посмотрю их ассортимент )

0
27.08.2023
Прогулочная коляска Развивающие игрушки

Похожие записи