Войти

Про пустышку

Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Сын 7 месяцев, лови о-3 сасал, потом переход на ив, потом обратно на гв - соску бросил.

Потом потихоньку приучила опять, но сосет в крайнем случае минут 5 перед сном и только маленькую.

На 3-6 сейчас грызёт только.

Другие никакие не взял

0
08.09.2022
IherbNextZara
Самара

Мы покупали авент 0-6, но за 6 мес дважды обновили на такие же.

В 6 мес купили новые 6-18 мес, сначала видно было, что не привычно дочке, но буквально через пару дней прошло :)

0
16.09.2022
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Мой до сих пор сосёт 0-6, от более большей рвотный рефлекс, ребёнку 1.10

0
07.09.2022
Анна
Рома, 12 лет 7 месяцевАлиса, 4 года 2 месяца Сызрань

Юлия, спасибо 😘

0
07.09.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

У меня ребенок до 1,6 точно ходил с соской для новорожденных. Другие вообще не признавала. Хотя разные покупали.

0
28.10.2022
Елена
Москва

С пустышками всегда сложно. Вот у меня ребенок только чикковкие брал. в итоге просто покупала этой фирмы по возрасту) Ну они качества прямо хорошего

0
08.09.2022
Елена
Мария, 14 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 3 месяца Москва

У меня тоже ребенок Лови сосал)) До 5 месяцев от 0-3 размер был. У всех все индивидуально, некоторые детки маленькие, а некоторые крепыши.

0
08.09.2022
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня дочка лет до 2х любила соску и покупала только 0-2 или 0-6 авент, другие не брала - давилась ...

0
07.09.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Можно 0/3. Моя тоже давилась следующей возрастной категорией, купила снова для малышей. Просто рот был не достаточно большим для соски побольше)))

0
07.09.2022
Какие пустышки лучше всех? Пустышка, которая не вредит гв

Похожие записи