Войти

Коляска-трансформер

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Подобные коляски не катала, но меня в целом очень смущает, что люлька отвергнута от мамы. Ну и к качеству материалов есть много вопросов 🤷 в том числе ощущение,что эти пружины просто для видимости и "красоты" и без их прямого функционала.

0
10.09.2022
Москва

Vlada Kuznetsova, спасибо за комментарий.И хочется,цена для меня подходящая, не могу за 35тыс. и более купить, и колется, так как удобство и безопасность для малыша важнее. Люлька там переворачивается и лицом к маме и к миру) Качество материала, да, есть вопросы,но я не на 10 лет её беру. Главное не промакала чтоб, но для этого опять же дождевик есть. А вот поместится в сидящим положении туда ребёнок, неизвестно. И будет ли ему комфортно по струнке смирно сидеть) ножки не раскинешь) Возможно я заблуждаюсь. Не пробовала на деле как говориться. Но она такая миниатюрная, симпотичная. Прям хочется там малышека покотать) Может кто напишет, у кого подобные были в эксплуатации.

0
10.09.2022
Ищу коляску Коляска, помощь нужна)

Похожие записи