Войти

Зимний комбинезон керри

А комплекция какая у ребёнка? Длинное тело или ноги? Вес?

ребёнок высокий, склоняюсь к 86-92

0
11.09.2022
Имарина
Самара

Александра, да в целом обычная. я примерила комбез 86-92 но другой фирмы и деми. и он ну большой прям

0
11.09.2022

Имарина , другой фирмы и демисезон звучит смешно🤣

до зимы еще пара мес, плюс зима полгода, надо чтобы сидя в коляске и на корточках не тянуло…вес важен: с одним и тем же ростом дети носят разный размер. Все обычные)))

0
11.09.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

86! Вам 80 уже впритык будет сейчас, а его носить до Февраля - марта

Оба ребёнка носили керри разные модели, нет в них запаса, чётко в размер идут

0
11.09.2022

Нам в том году в январе было полтора года, рост 84 см, носили Керри 86, сейчас рост 90 см, на эту зиму купила Керри 92.

0
11.09.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

80-86 конечно.
в феврале-марте уже теплеет, можно и в деми доходить.

0
11.09.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Раздельный керри 86, слитный 80. У слитных запас больше. У костюмов штанишки идут до указанного роста, максимум +2/3см.

0
12.09.2022
Наталья
Илья, 20 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 2 месяцаДень рождения! Коломна

80 размер они +6 идут .У меня сын 90 см комбез 92 катастрофически велик. Лесси 80 еще донашивать будем

0
12.09.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Дочке на начало прошлой зимы было 1 г и 8 м,рост 80 см. Всю зиму носили Kerry комбез 80 размера. Они идут с запасом +6 см. В 86 размере дочь просто утонула.

0
11.09.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

86 максимум. И то может велик будет. У них запас 6 см, то есть 92 идет до 98 см - ребенок утонет.

0
11.09.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.09.2022

Нам 1,3,сейчас рост 83 см,был комплект р.80,продала,ТК переросли его.

0
11.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

80 берите. До 86 см спокойно носил 80

0
11.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Они итак, как скафандры, очень толстые. Неудобно годовасам в этих доспехах, а если еще на размер больше, вообще жуть

0
11.09.2022
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

86 рр берите. В 92 вы утоните, они идут + 6.

0
11.09.2022
SOlga
Андрюша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

86-92 утоните, надо будет изворачиваться и все рукава и штанины подворачивать

0
11.09.2022
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

86 взяла бы.

0
11.09.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Я бы 80 взяла

0
11.09.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

80-86

0
11.09.2022
Какой фирмы демисезонный комбинезон выбрать Шапка, манишка, перчатки какие фирмы для мальчика 11-13 лет

Похожие записи