Войти

Зимний комбинезон керри

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А комплекция какая у ребёнка? Длинное тело или ноги? Вес?

ребёнок высокий, склоняюсь к 86-92

0
11.09.2022
Самара

Александра, да в целом обычная. я примерила комбез 86-92 но другой фирмы и деми. и он ну большой прям

0
11.09.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Имарина , другой фирмы и демисезон звучит смешно🤣

до зимы еще пара мес, плюс зима полгода, надо чтобы сидя в коляске и на корточках не тянуло…вес важен: с одним и тем же ростом дети носят разный размер. Все обычные)))

0
11.09.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

86! Вам 80 уже впритык будет сейчас, а его носить до Февраля - марта

Оба ребёнка носили керри разные модели, нет в них запаса, чётко в размер идут

0
11.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Нам в том году в январе было полтора года, рост 84 см, носили Керри 86, сейчас рост 90 см, на эту зиму купила Керри 92.

0
11.09.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

80-86 конечно.
в феврале-марте уже теплеет, можно и в деми доходить.

0
11.09.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Раздельный керри 86, слитный 80. У слитных запас больше. У костюмов штанишки идут до указанного роста, максимум +2/3см.

0
12.09.2022
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Коломна

80 размер они +6 идут .У меня сын 90 см комбез 92 катастрофически велик. Лесси 80 еще донашивать будем

0
12.09.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Дочке на начало прошлой зимы было 1 г и 8 м,рост 80 см. Всю зиму носили Kerry комбез 80 размера. Они идут с запасом +6 см. В 86 размере дочь просто утонула.

0
11.09.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

86 максимум. И то может велик будет. У них запас 6 см, то есть 92 идет до 98 см - ребенок утонет.

0
11.09.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Нам 1,3,сейчас рост 83 см,был комплект р.80,продала,ТК переросли его.

0
11.09.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

80 берите. До 86 см спокойно носил 80

0
11.09.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Они итак, как скафандры, очень толстые. Неудобно годовасам в этих доспехах, а если еще на размер больше, вообще жуть

0
11.09.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

86 рр берите. В 92 вы утоните, они идут + 6.

0
11.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

86-92 утоните, надо будет изворачиваться и все рукава и штанины подворачивать

0
11.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

86 взяла бы.

0
11.09.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я бы 80 взяла

0
11.09.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

80-86

0
11.09.2022
Какой фирмы демисезонный комбинезон выбрать Шапка, манишка, перчатки какие фирмы для мальчика 11-13 лет

Похожие записи