Приветствую вас. И прошу совета бывалых. Не могу определиться с комбезом: huppa orion 140 гр или color kids 160гр. Показатели мембраны одинаковые, цена тоже. У хуппы длинна 82, у колор-79, шаговый у хуппы 34,у колор 29. Длина туловища хуппа-48, колор-50. Получается у хуппы длинные конечности, а в колор запас под подгуз, который сын не носит.
Комбез на южную зиму с ледяными ветрами
Ребёнку 2,6 будет зимой, рост 85 пока, активность средняя, закаленный. Зимой очень влажно и ветра, небольшой плюс
Color kids датский бренд, у них есть очень даже классные комбезы. На какой рост и возраст ребенка? И какие температуры зимой? У нас тоже ветра сильные и влажность, при дневном плюсе небольшом. Старший ходит в куртке 160 г и не жарко. Если ребенок в коляске, практичнее иметь конверт в коляску непродуваемый и носить лёгкий комбез типа софта или 80 г, который можно использовать дольше осень/зима/весна.