Войти

Термобелье

татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Был комбинезон как поддёва синтетика/хлопок 50/50, т.к. через голову ничего не могла надеть. Ор стоял выше гор. Был хлопковый слип, эта поддёва и комбезмешок.

0
30.09.2022

татьяна, это ерунда, а не термо малышу

0
30.09.2022
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Александра, где я написала что это ТЕРМО? По русски же написано что как поддёва а не термо.

0
30.09.2022

татьяна, вы написали в теме, которая называется одним словом автора ТЕРМОБЕЛЬЕ. нафига эти уточнения ничего не значащие

0
01.10.2022
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Александра, у вас забыла спросиииить)))))

0
01.10.2022

татьяна, 👍

0
01.10.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Да, дочка с рождения носит и будет носить, мы с мужем тоже носим термо. До года был комбез йоха 100% мерино, сверху с кнопками, очень мягкий, тёплый и удобный, вообще, йоха моё любимое термо

0
30.09.2022

Katti, hast and claire-ещё больше понравилось 👍такое прияяятное

0
30.09.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Александра, Знаю, были у нас в прошлом сезоне лонг и легинсы, ещё в запасах есть Хаст и Вит, и даже комплект Бреганс есть в 134 размере всё с бэбишоп и алексы, я термо люблю, много покупаю, но лучше детского йохи для меня нет

0
30.09.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.09.2022
Mummy_AMG
Москва

В синтетике нет смысла, оно для активностей. Шерстяное термо было у одного, но он зимой ходить начал. Двоим не зашло, шерсть вызывала раздражение. Термо надевается только на голое тело, и ни в коем случае не поверх х/б слипов и боди

0
30.09.2022
Настя
Сыночек, 4 года 5 месяцев Барнаул

Mummy_AMG, вот кстати про раздражение не подумала, у нас от внутренних швов то иногда натирает...

0
30.09.2022

Настя , удачное шерсть на хлопке. Там 2 слоя, к телу хлопок идёт

0
30.09.2022
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Нет, не покупала. Термобелье - это не что-то особо тёплое. Его задача - отводить пот. При интенсивных физических нагрузках крайне полезная штука. Но какие нагрузки у грудничка? Просто не кутайте.

0
30.09.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Юлия Х, Термобелье разное бывает, для разных целей. В том числе для малышей.

0
30.09.2022
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

До 6 мес нет. Сейчас поддевы рейма на разную температуру, считаю идеальным решением.

Но и на всякий припасено термобельё, но пока удобства в нём не вижу

0
30.09.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Бангли Бу с 12 мес, но дочь с 10 месяцев активно ходила вдоль опоры и на улице.

взяла на размер больше, использовали всю весну

0
30.09.2022
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

термобелье нужно на мой взгляд уже позже, когда ребенок сам активно на улице двигается. а до года лучше одеялко или пледик дополнительно взять))))

0
30.09.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Елена, оно ж разное. Для активных полиэстер, для мерзляков шерсть.

0
30.09.2022

Это прекрасно

йоха. Ооооочень нравится шерстефлис

0
30.09.2022

До года не покупала. Но в 1г3м младшему купила комбинезон из шерсти мериноса. Очень удобно, мне понравилось. Сборы минимум - термокомбез, поддева комбез, верхний комбез. Зима была теплая. Ребёнок уже ходил. В коляске почти не спал. Вам год зимой. В принципе можно попробовать. По фирме смотрите йоху. Раньше были ещё бюджетные варианты ламбавило, но их у нас сейчас не продают

0
30.09.2022
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Покупала йоху двухслойное шерсть с хлопком. Хлопковый слой к телу. Носили эту фирму с 4-5 месяцев и года до 4. Первый комбинезон, потом брала отдельно кофта и штанишки. Они не дешёвые, но очень удобные, носили весь год, даже летом на даче в прохладные дни.

0
01.10.2022
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 4 дня Липецк

Покупала. У меняя самой аллергия на шерсть, поэтому беру только двухслойное, там шерсть не соприкасается непосредственно с телом, но отлично греет. Такое есть у joha, lindberg и т.д.

0
30.09.2022
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Norveg из шерти мериноса носили в вашем возрасте. В более старше возрасте брала уже два комплекта тонкий синтетический и шерстяной.

0
30.09.2022

Я не покупала, сейчас зимой будет два, тоже не буду покупать.

0
30.09.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Joha, Janus смотрите

0
30.09.2022
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Брала правда уже после года норвег

0
30.09.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Norveg и janus

0
30.09.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Не покупала

0
30.09.2022
Софтшелл комбез molo vs name it? Комбинезон kuoma

Похожие записи