Войти

Софтшелл комбез molo vs name it?

aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Я за нейм ит, все таки они на осень эти комбезы, самую грязюку. Брала гортензии в 2-х расцветках и 2 размера.

Изображение

Изображение

0
30.09.2022

aurika-briz, спасибо большое!

возьму нейм ит

0
30.09.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Анастасия, дочке масса комплиментов перепадает именно в них)

0
30.09.2022

aurika-briz, очень красиво смотрятся они 😻

0
01.10.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас обычно ветровка molo, а softshell name it. Но soft мы носили на даче и в саду, molo мне было бы жалко, а name на распродаже за 2 т.р. покупала и не жалела, хотя он у нас всегда в идеальном состоянии оставался.

0
30.09.2022

Алена, спасибо!

а чем вы стираете мембрану?

0
30.09.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Анастасия, было средство из спортмастера. Сейчас c wb Trekko

0
30.09.2022

Алена, спасибо!

0
30.09.2022
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

У нас нейм ит, мне нравится. Разцветки красивые.
Я в свое время выбирала между им и лесси, заказывала два комбеза и выбрала нейм ит

Изображение

0
01.10.2022

Анна, спасибо! Круто

0
01.10.2022

У Моло сейчас тоже весь софтшел на флисе. Мой опыт таков - Molo для красоты, Name it для функционала ))

0
30.09.2022

Natallie, спасибо!

0
30.09.2022
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Первый софт тот что верхний на картинке вообще не протёртый остался т.к. в коляске в основном были. Сейчас второй тоже нейм ит. По моло не подскажу не брали. Следующий тоже нейм ит присматриваю.

0
30.09.2022

татьяна, спасибо!

0
30.09.2022
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Второй год дочка ходила в name it. На следующий год с удовольствием бы купила. Но не знаю где.

0
01.10.2022

Танюшка, авито)

0
01.10.2022
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 3 дня Липецк

Molo слишком нежный, легко оставались зацепки и т.д. Nameit как новый после сезона активной эксплуатации. В общем я за nameit. У molo лучше мембрану выбрать, к ней притензий не было.

0
30.09.2022

Светлана, спасибо !

0
30.09.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Моло не было, всегда нэйм ит брала, но из года в год он все хуже и хуже. В следующий раз буду что-то другое искать

0
30.09.2022

Кама, спасибо!

0
30.09.2022
Lily
Медвежонок, 12 лет 1 месяцТигренок, 7 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.09.2022
Color kids на озоне Термобелье

Похожие записи