Посоветуйте фирмы мягких игрушек. Хочу, чтоб без ворсинок и тд, типа плюшевой, приятной на ощупь ☺️ Для первой игрушки 🧸
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
Мягкая игрушка для малышей
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
*Евгения*, на мою кошку похож кот)
0
04.10.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Басик.
Нам подарили котика Басика-отличный и любимый, как плюшевый или и есть плюшевый
0
03.10.2022
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Iriska, и такой зайка еще есть, плюсую, классные
0
03.10.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Дубаи
Я бы сделала вязанную на заказ по вашему дизайну, тоже хотела так сделать но не нашла кто этим здесь занимается
0
03.10.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Akhmadalieva, вязаная есть. Как раз с рождения она у нас. Но ее боюсь стирать. А хочется такую, чтоб можно было постирать. Они же все пыль собирают (
0
03.10.2022
Ответить
У моей Басик, обожает его, и купаться, и есть, и спать с ним идёт