Посоветуйте фирмы мягких игрушек. Хочу, чтоб без ворсинок и тд, типа плюшевой, приятной на ощупь ☺️ Для первой игрушки 🧸
Лучший ответ
Басик.
Нам подарили котика Басика-отличный и любимый, как плюшевый или и есть плюшевый
0
03.10.2022
Ответить
Я бы сделала вязанную на заказ по вашему дизайну, тоже хотела так сделать но не нашла кто этим здесь занимается
0
03.10.2022
Ответить
Akhmadalieva, вязаная есть. Как раз с рождения она у нас. Но ее боюсь стирать. А хочется такую, чтоб можно было постирать. Они же все пыль собирают (
0
03.10.2022
Ответить
У моей Басик, обожает его, и купаться, и есть, и спать с ним идёт