Года 4 ребенок носил зимой валенки куома, я очень довольна, не мерз, обуваются за секунду. Не купила в конце зимы новую обувь. Сейчас смотрю на цены и как-то не по себе.
Зато вижу кучу аналогов. Кто носил - поделитесь отзывами.
Года 4 ребенок носил зимой валенки куома, я очень довольна, не мерз, обуваются за секунду. Не купила в конце зимы новую обувь. Сейчас смотрю на цены и как-то не по себе.
Зато вижу кучу аналогов. Кто носил - поделитесь отзывами.
Елена, колючий даже через носочек? Это может быть проблемой, сын очень чувствительный
Jane_An,
Не брала своим. Смотрела и щупала в магазине. Может сейчас что-то изменили, но мне неприятно было, думаю, мои жаловались бы.
Jane_An, ни разу не жаловались дочки
Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), да вот сын недавно вопил, что трикотажный снуж чесучий. Хотя это просто хб трикотаж не премиум качетства, как раньше, а попроще. Поэтому и переживаю😬
Jane_An, младшей норм на одни колготки было, зато ноги всегда теплые
нордман и только он!
Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), на липучке или цельным сапожком?
Jane_An, цельным. Причем у обеих, если важно, у дочерей узкая ножка
Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), наврала, с липучкой
Носили Nordman, очень понравились. Теплые, удобно надевать. В этом году тоже их хочу, но Куому не пробовала, сравнить не могу.
А я сыну взяла aurorastar дутики, погуляла в них несколько раз и себе заказала. Такие классные - тёплые и удобные. На эту зиму уже всем взяла: среднему аврору взяла, а дочке нордман, попробуем и их. Но, кстати, соглашусь, что нордман колючие, aurorastar нет.
Не носили Куому, но на эту зиму купила Нордман Next и Lumi. В отличии от Куомы в больших размерах у нордман натуральная шерсть. Этим они мне больше понравились. Тут Нордман многие хвалят, я пока оценить не могу.
Нам куома не подошла, слишком болтались на ноге, у сына нога супер худая. Носили Скандия, очень понравились.
Для меня нордманн очень колючий внутри. Ее стала бы брать. 4 года носили куому, потом на Экко и викинги перешли . В этом году угги будут