Войти

Аналоги Куомы

Лучший ответ

Москва

Для меня нордманн очень колючий внутри. Ее стала бы брать. 4 года носили куому, потом на Экко и викинги перешли . В этом году угги будут

0
03.10.2022
Оренбург

Елена, колючий даже через носочек? Это может быть проблемой, сын очень чувствительный

0
03.10.2022
Москва

Jane_An,

Не брала своим. Смотрела и щупала в магазине. Может сейчас что-то изменили, но мне неприятно было, думаю, мои жаловались бы.

0
03.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Jane_An, ни разу не жаловались дочки

0
03.10.2022
Оренбург

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), да вот сын недавно вопил, что трикотажный снуж чесучий. Хотя это просто хб трикотаж не премиум качетства, как раньше, а попроще. Поэтому и переживаю😬

0
04.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Jane_An, младшей норм на одни колготки было, зато ноги всегда теплые

0
04.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нордман и только он!

0
03.10.2022
Оренбург

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), на липучке или цельным сапожком?

0
03.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Jane_An, цельным. Причем у обеих, если важно, у дочерей узкая ножка

0
03.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Изображение

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), наврала, с липучкой

0
03.10.2022
Оренбург

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), ага, спасибо

0
04.10.2022
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Носили Nordman, очень понравились. Теплые, удобно надевать. В этом году тоже их хочу, но Куому не пробовала, сравнить не могу.

Дутики детские зимние NORDMAN

0
03.10.2022
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

А я сыну взяла aurorastar дутики, погуляла в них несколько раз и себе заказала. Такие классные - тёплые и удобные. На эту зиму уже всем взяла: среднему аврору взяла, а дочке нордман, попробуем и их. Но, кстати, соглашусь, что нордман колючие, aurorastar нет.

0
03.10.2022
Оренбург

Анна, прошлой зимой носили? Очень уж красивые у них расцветки, понравились.

0
04.10.2022
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Jane_An, да, я прошлой зимой носила.

0
04.10.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Не носили Куому, но на эту зиму купила Нордман Next и Lumi. В отличии от Куомы в больших размерах у нордман натуральная шерсть. Этим они мне больше понравились. Тут Нордман многие хвалят, я пока оценить не могу.

0
03.10.2022
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Нам куома не подошла, слишком болтались на ноге, у сына нога супер худая. Носили Скандия, очень понравились.

0
03.10.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Nordman

0
04.10.2022
Можно ли сейчас носить или оставить до весны Ботинки viking

Похожие записи