Войти

Как храните автотреки?

Лучший ответ

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В такой коробке

Изображение

0
07.10.2022

Странное чувство, а где покупали такую коробкк? В ней не предусмотрена крышка?

0
07.10.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Солнышко))), икеевская, нет крышек нет

0
07.10.2022

Странное чувство, к ним были крышки, у нас оранжевые такие

0
07.10.2022
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Странное чувство, отдельно крышки продавались

0
07.10.2022

Несколько таких довольно объемных игрушек, собираем одну и стоит неразобранная, пока не захочет другую) перед другой - эту разбираем, так и не надоедает. Для мелочовки есть куча всяких корзинок/коробок

0
07.10.2022

Spring☀️, вот и у нас так, просто стоит.. Но прям не могу, глаза мозолит и место занимает 😒

0
07.10.2022

Солнышко))), меня все эти игрушки бесят , когда настаёт время уборки 😂 убрать все - не вариант

0
07.10.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Солнышко))), просто стоит, там защелки сломать можно, если постоянно разбирать.

Мне проще - я отвожу к свекру в собранном виде, потом привожу

0
08.10.2022
Комментарий удален
0
07.10.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Поначалу пыталась убирать просто в коробки ИКЕА, но потом плюнула. Образовалась свалка, конечно, но дети в них играют каждый день (мне лень собирать)

Изображение

0
07.10.2022

Кама, вот и у нас свалка, похоже смириться это нормальный вариант 😁

0
07.10.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Солнышко))), думаю просто попозже, через N-лет, игрушек будет меньше и будет проще 🙈

0
07.10.2022
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Стоит на столе, на нем часть машинок. Остальное по коробкам. Железное правило-убрать всё перед сном

Изображение

0
08.10.2022
LOVELY
Москва

Стоит собранное, во время уборки все убираю на столик.

0
08.10.2022

Раньше собранные стояли, сейчас вместо них Лего собранные стоят😁

0
07.10.2022

Меня изначально напрягала эта страшенная груда пластика. Не покупала

0
07.10.2022
На авито космос цены MOLO стоит ли?

Похожие записи