Девочки, всем доброго вечера!
Отдали комплект Reima tek для дочки.
Не могу понять на какую он погоду-зима или холодная осень-весна? Он утепленный. Куртка меньше утеплена и тоньше, а штаны более утеплены и толстенькие. Подскажите, пжл!
И ещё вдруг кто продаёт/отдаёт такие же штаны, но размер 92. Очень нужны!!!
Или где такие найти?! В интернет-магазинах не понятно какие они теплые или тонкие! На авито тоже не могу понять!
Эти нам короткие,.т.к. 86, но куртка нормальная.
Заранее всем большое за помощь!