Войти

Комплект Reima для девочки

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на внутреннем боковом шве должна быть этикетка с артикулом, по нему можно найти информацию о вещи

0
08.10.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

M@Russi@//, спасибо, посмотрю. А похожие штаны как найти?

0
08.10.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ksenia.82, а зачем обязательно именно такие же искать? просто зимние рейма можно найти на том же авито. И вообще это не похоже на комплект, куртка явно холоднее, скорее это демисезон а в комплектах обычно верх теплее, чем низ. Ну и на такой возраст намного удобнее слитник на зиму.

0
08.10.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

M@Russi@//, я и имела ввиду похожие. Незнаю,отдала мама одноклассника сына, сказала комплект это.

А на зиму у нас есть комбинезоны, просто этот можно сейчас поносить, раз отдали и он в хорошем состоянии, просто штаны малы и ищу похожие.

0
08.10.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Штаны напоминают модель stockholm, если это они, то зима **(120 г утеплителя) Куртка какая-то совсем старенькая коллекция, отзывы 2015 года. Модель gatria, 160 г. Это зима.

0
08.10.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Температурный режим 0...-20 (для активных детей и с поддевами)

0
08.10.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

Aněžka, спасибо огромное💐🙏

0
08.10.2022
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

На этикетке артикул должен быть. По нему информацию можно найти. Судя по расцветке - модель старая, стирали неизвестно как, так что как на зимнюю я бы на нее не надеялась

0
08.10.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

Татьяна, да артикул есть. Надо его просто вбить в поиск яндекса? Да, модель старенька, девочка отдала, ее дочка носила несколько лет назад. Для зимы у меня есть комбинезоны,хотелось сейчас до зимы поносить как похолодает. А похожие как найти?

0
08.10.2022

На этикетке нет снежинок?
Оч старый, видимо. Не помню такой расцветки

0
08.10.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

Nefertiti, нет, нигде нет снежинок. И этикеток нет. Только бумажная во шве.

0
08.10.2022
Светлана
Л, 18 лет 1 месяцА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

От +5 до -7 примерно, для не особо активных. Попробуйте намочить под душем, если мембрана цела, внутри останется сухо. Пропитка может быть уже смыта, верхний слой может намокать, но внутри должно быть сухим. Пропитку можно восстановить спец средствами

0
08.10.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

Светлана, спасибо за совет😊

0
08.10.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Блин, чего мне никто рейму не отдает)

0
08.10.2022
Робот-пылесос Помогите распознать коляску

Похожие записи