Войти

Какие колеса выбрать у коляски: надувные или ППУ?

Лучший ответ

Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Были Адамекс и Рико с надувными колесами, прогулка с ППУ.... Разница колоссальная, особенно, зимой. Адамекс и Рико катила одним пальцем

0
10.10.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Вареник, я с прогулкой и не сравниваю, тоже были прогулки все с ППУ. Там и аморты нет обычно и колеса меньше диаметром.

0
10.10.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Ольга, у кумы коляска с колесами ппу.... Почти всю зиму просидели дома, снега полно, а коляска не проходит по нечищенной дороге. Наши окна выходят на дорогу, каждую зиму смотрю, как мамы с такими колясками корячатся просто чтобы перейти дорогу...

0
10.10.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Вареник, ну вот и мне так кажется. Потому что наша прогулка Перего бук кросс позиционируется как зимняя и всепроходимая, но по факту я её еле перла по утоптанной снежной дорожке, а по рыхлому снегу вообще не ехала она.

0
11.10.2022
Елена
Мой мальчик, 4 года 5 месяцев Королев

У нас коляска адамекс с ппу. Проходимость нормальная, живу в Подмосковье, так что дороги тоже так себе, особенно зимой. Проблем не было. Амортизация на этих колясках сама по себе хорошая, но надувные колеса в чем плюс это сцепкой, т.к. у них не гладкая поверхность и амортизация на надувных конечно лучше.

0
10.10.2022
Елена
Мой мальчик, 4 года 5 месяцев Королев

В общем обратите внимание на рисунок протектора на колесе - он и отвечает за сцепку с дорожной поверхностью.

У меня адамекс кристиано, коляска едет легко, волочь не приходилось по обычным дорогам. Но однажды пришлось через лес зимой добираться до места и там было оочень тяжело.

0
10.10.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Елена , поняла. Тогда лучше надувные. У нас часто чистят так, что дороги как в лесу.😏

0
10.10.2022

Я была за надувные. Но колеса постоянно спускает, задолбалась уже. Живу в городе, езжу исключительно по дорожкам, без понятия что с ними. Коляска бритакс румер...

0
10.10.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Александра, у меня было 4 коляски с надувными и не было таких проблем, чтобы постоянно спускали. Ну несколько раз подкачивали, но это не раздражало. Может Вам брак попался? Хотя, конечно, страх что не повезет с колесами присутствует.

0
11.10.2022
Maria
Иваново

Для зимы - только надувные. Особенно, если есть вероятность, что будет снега как прошлую зиму. Я по неопытности первую взяла стокке с ненадувными. Хорошо, что был брак и я вернула ее. Купила с надувными и всю зиму она как танк ехала. Плюс по мне так на них амортизация лучше

0
13.10.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Maria, спасибо. Решили на надувных брать.

0
13.10.2022
Бусинка
Виктория, 13 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Барнаул

В зиму конечно надувные брать надо....

0
10.10.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Бусинка, у меня пдр в конце февраля, то есть основную зиму сын будет ещё в животе кататься.))) С другой стороны и в марте ещё снег бывает. А на следующую зиму есть санки-коляска. Но аморту хотелось бы хорошую, потому что и без снега дороги не везде у нас хорошие, и по лесу можем пойти гулять.

0
10.10.2022
Коляска трость. Какая лучше и удобнее ? Bumbleride era

Похожие записи