Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Москва

Комбинезон зима ребёнку 3 месяца

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А бангли бу зиму не хотите?)

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

♥Lady GaLka♥, скорее всего его возьму, просто расцветки нет, которая понравилась. Я им уже писала про размер :)) у них, оказывается, есть магазин в Москве. У меня ещё от старшей остался pilguini 68 размер. Но я подсела на бангли, у меня вязаный их с пинетками шерстяной, байковый, на лето платьице. Думала конверт и варежки на коляску взять, но душит жаба - ещё одну коляску для другой квартиры надо покупать и обувь старшей. Реймы, хуппы, лесси, Керри у меня на более старший возраст, не совпали сезонами

0
20.10.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Татьяна, так если есть пилгуни, зачем еще что-то искать?))

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

NG, он 250 грамм и овчинная вкладка, не хочу заморачиваться со слоями. У меня демисезонный bungly boo сейчас 200 грамм. Плюс у пилгуинни такой убогий капюшон, жуть просто

0
20.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Татьяна, тоже подсела на бангли, качество крутое!

0
21.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Татьяна, у меня промокод есть на скидку у них - ВиталинаГовнаНеПосоветует

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

♥Lady GaLka♥, какой милый промокод 😂

0
21.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Катерина, ага☺

0
21.10.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Взяла бы керри 68+6, мои все первую зиму в керри были, они очень удобные и теплые.

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

NG, 10тысяч дорого, да, Керри хороши , у меня есть они на постарше ростовку

0
20.10.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Татьяна, маленькие размеры в районе 5 находила. Ну или можно даже бу их посмотреть - в таком возрасте еще не ходят и не марают.

Либо посмотрите малышковую пуховую рейму, арктилайн, хуппу, густи, deux par deux.

0
20.10.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Татьяна, вот в этом магазине находила распродажные (видимо, один размер остался). Расцветка не фонтан, правда, но зато цена более-менее)))

Тык

На диномаме есть хуппа за 4000 с копейками.

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

NG, спасибо большое!

0
20.10.2022
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Размер 74 или 68+6 (у Керри например)

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ульяна. Психолог он-лайн, у меня у старшей был Керри, но ростовка больше, цены на них сейчас - обнять и плакать

0
20.10.2022
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Татьяна, согласна. Но зато их б/у дёшево продают. У них лекалы хорошие.

Самое главное, чтобы у комбеза были или ступни пришиты, или подвороты на ножках. С пинетками не удобно.

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ульяна. Психолог он-лайн, у меня есть пилгуини 68, трансформер. Керри есть и ленни на ходячего ребёнка, а тут прям не совпали сезонами. Цены ужасны, бу я немного не приемлю одежду, к сожалению, свои тараканы

0
20.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Reima 68

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Надежда, рейма хороша для ходячего ребёнка, у меня много мембранной от старшей на более взрослый возраст. По-хорошему, Керри надо бы брать, но 10ка на три месяца - жалко

0
20.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, reima просто хороша без относительно возраста.

У меня малышка такого же возраста как у вас. На зиму reima.

Малыши тоже люди и одевать их надо по погоде и с учётом того, что перегреть их легче, чем взрослого. Вниз всегда можно подождать меринос, а если очень холодно, то накрыть отделом еще

Зимой уже полгода будет. Хоть посидеть в снегу ребёнку естественно захочется, что удобнее делать в тонком теплом удобном комбезе, что как раз можно про reima сказать.

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Надежда, я гуляю по 2 часа, иногда больше, не хочу заморачиваться со слоями

0
20.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, мы гуляем часами, пока старший не выгуляется.

У нас не те зимы, чтоб часто поддева требовалась. В 330 г и без поддевы упреет ребёнок.

0
20.10.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
Комментарий удален
0
20.10.2022
Мама девочки (6 лет) Ижевск

размер 68-74 (68+6). можно трансформер

0
20.10.2022
Какой зимний комбинезон посоветуете baby go Какой выбрать зимний комбинезон. Советы многодетной мамы.

Похожие записи