Девочки, что взять на зиму? Малышке сейчас 3 месяца, рост примерно 62 см, вес 6900. Нужно, чтобы хватило на всю зиму и холодную весну. Сейчас носим демисезонный бангли бу, он уже впритык. Mjolk комбеды и некст у нас 68 размер. Посоветуйте, кто что прикупил и какой нас взять размер, а то я не знаю
Комбинезон зима ребёнку 3 месяца
А бангли бу зиму не хотите?)
♥Lady GaLka♥, скорее всего его возьму, просто расцветки нет, которая понравилась. Я им уже писала про размер :)) у них, оказывается, есть магазин в Москве. У меня ещё от старшей остался pilguini 68 размер. Но я подсела на бангли, у меня вязаный их с пинетками шерстяной, байковый, на лето платьице. Думала конверт и варежки на коляску взять, но душит жаба - ещё одну коляску для другой квартиры надо покупать и обувь старшей. Реймы, хуппы, лесси, Керри у меня на более старший возраст, не совпали сезонами
Татьяна, так если есть пилгуни, зачем еще что-то искать?))
NG, он 250 грамм и овчинная вкладка, не хочу заморачиваться со слоями. У меня демисезонный bungly boo сейчас 200 грамм. Плюс у пилгуинни такой убогий капюшон, жуть просто
Татьяна, тоже подсела на бангли, качество крутое!
Татьяна, у меня промокод есть на скидку у них - ВиталинаГовнаНеПосоветует
♥Lady GaLka♥, какой милый промокод 😂
Катерина, ага☺
Взяла бы керри 68+6, мои все первую зиму в керри были, они очень удобные и теплые.
NG, 10тысяч дорого, да, Керри хороши , у меня есть они на постарше ростовку
Татьяна, маленькие размеры в районе 5 находила. Ну или можно даже бу их посмотреть - в таком возрасте еще не ходят и не марают.
Либо посмотрите малышковую пуховую рейму, арктилайн, хуппу, густи, deux par deux.
Размер 74 или 68+6 (у Керри например)
Ульяна. Психолог он-лайн, у меня у старшей был Керри, но ростовка больше, цены на них сейчас - обнять и плакать
Татьяна, согласна. Но зато их б/у дёшево продают. У них лекалы хорошие.
Самое главное, чтобы у комбеза были или ступни пришиты, или подвороты на ножках. С пинетками не удобно.
Ульяна. Психолог он-лайн, у меня есть пилгуини 68, трансформер. Керри есть и ленни на ходячего ребёнка, а тут прям не совпали сезонами. Цены ужасны, бу я немного не приемлю одежду, к сожалению, свои тараканы
Надежда, рейма хороша для ходячего ребёнка, у меня много мембранной от старшей на более взрослый возраст. По-хорошему, Керри надо бы брать, но 10ка на три месяца - жалко
Татьяна, reima просто хороша без относительно возраста.
У меня малышка такого же возраста как у вас. На зиму reima.
Малыши тоже люди и одевать их надо по погоде и с учётом того, что перегреть их легче, чем взрослого. Вниз всегда можно подождать меринос, а если очень холодно, то накрыть отделом еще
Зимой уже полгода будет. Хоть посидеть в снегу ребёнку естественно захочется, что удобнее делать в тонком теплом удобном комбезе, что как раз можно про reima сказать.
Надежда, я гуляю по 2 часа, иногда больше, не хочу заморачиваться со слоями
Татьяна, мы гуляем часами, пока старший не выгуляется.
У нас не те зимы, чтоб часто поддева требовалась. В 330 г и без поддевы упреет ребёнок.