Войти
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва

Зимнее пальто Molo

Здорово! 👍🥰 Красота! А к белкам шапку подобрали? Я подбирала-подбирала, а дочка в итоге выбрала невзрачного цвета шерстяную шапку с наимягчайшими помпонами из альпаки. Из-за них, собственно, и выбрала 😁

Еще вопросик про реальный цвет пальто. Ближе к яркому или к бледному? Например, в сравнении с икебаной. Общая тональность похожа?

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Natallie, К белкам любымый дочерью шлем от Molo и жёлтая на смену

Изображение

Изображение

0
29.10.2022

aleksa doctor, ого, вы уже комбез выгуляли! 🥰

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Natallie, Утром рано ездили, было - 2 у нас. На лодке лёд ковыряет))

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

aleksa doctor, Неделю назад

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Natallie, Бледный, прям Икебана номер 2 😍 Первая моя ассоциация именно с ней. Это была наша любимая расцветка за всё время. Одна из причин, по которой схватила пальто это)) Оно недешевое ни разу 🙈 Но всего одно осталось и нужного нам размера. Ну я и пропала 😆

0
29.10.2022

aleksa doctor, значит, то, что надо! Я тоже фанат икебаны 🤩

0
29.10.2022
Мама девочки (10 лет) Уфа

Подскажите пожалуйста размер пальто и рост девочки.

0
30.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Белка, Пальто на рост 128. Девочка ростом 120 см. Пальто куплено для первого класса, на следующий год. Просто в этой расцветке их больше не будет, купила заранее.

0
30.10.2022
Мама девочки (10 лет) Уфа

aleksa doctor, спасибо. Моя тоже в первый класс пойдёт. Пальто очень понравилось!

0
30.10.2022
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск

Пальто огонь❤️‍🔥! А на красотке вообще нереальное! У подруги руки золотые, завидую по хорошему☺️🙃

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Татьяна, Благодарю!

0
30.10.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Невозможная милота)) А дочь взрослеет на глазах)

0
01.11.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Гудрый Мудвин, Благодарю!

0
02.11.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Люблю ваши посты, дочка красавица и вещи ей эти очень идут)

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Еленка, Благодарю!

0
30.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Отличное сочетание

0
29.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

iren, отличные ручки у подруги

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

iren, Благодарю!

0
30.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Очень красиво!

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Евгения, Благодарю!

0
30.10.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Пальто просто нереальное!🔥🔥🔥

0
29.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Алена, Благодарю!

0
30.10.2022
Верхняя одежда первокласснице Reima tec. Девочки, хелп!

Похожие записи