Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ботинки на байке

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я сама сегодня сапоги на байке первый раз только обула)) где-то до -5 ношу. Дети ботинки на байке так же.

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кама, а в чем ходили? У нас в саду все уже в сапогах каких то давно

0
31.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Странное чувство, дети - кроссы софтшелл. Вот вчера вечером даже со старшим по центру гуляли, он ещё в кроссовках был. Не замерз

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кама, а, у меня вот нет у них кроссовок, таких осенних, но я сама давно уже из кроссовок в сапожки пересела...

0
31.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Странное чувство, я вчера в обычных кроссовках ещё была

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кама, закалённая

0
31.10.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Мембранные superfit с шерстью внутри сегодня одела. Вчера был в мембране на байке.

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

YoriksWife, а байка это разве не шерсть? У меня разных фирм у них ботинки, у обоих шерстяная байка.

0
31.10.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Странное чувство, может быть. Но сегодняшние суперфиты прям ощутимо теплее))))))

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

YoriksWife, ну это зимние наверное? Типа как считается. У моих в них зимой ноги ледяные были, вот как раз сейчас носить))

0
31.10.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Странное чувство, вот да. Я уж не ввязываюсь обычно в эти дискуссии, все считают их зимними. Но нет, у нас это до -5

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Тоже в байковых пошёл. С термоноском. Я сама в обычных кроссовках хожу, мне не холодно. Почему активному ребёнку в ещё более тёплой обуви должно быть холодно? Я стою на прогулке и норм, а он бегает.
В зимнюю переберёмся когда ниже ноля будет.

0
31.10.2022
Санкт-Петербург

Мой ещё и не перешёл 🙄. Пока в кроссовках рассекал. Или эва в лужи

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, у нас кроссовки только летние в дырку, которые до+30))

0
31.10.2022
Санкт-Петербург

Странное чувство, так и у моего такие. Всё лето относил и щас носит. Говорит - нормально, не холодно🙄

0
31.10.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня дочка мерзлячка.вчера вечером у нее ноги замерзли в ботинках на байке.реально ледышки были.сегодня утеплились.но все дети разные...

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

лара, а что у вас после байки?

0
31.10.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Странное чувство, сапожки с мехом.но ...я бы сказала еврозима..дети в садике сегодня обуты в куому,дутики.и др.зимнюю обувь.утеплили практически всех.

0
31.10.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

На велике кататься надевает байку, в сад уже еврозиму, если не двигаться активно, то в +1 холодно в них

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Еленка, а евро зима у вас что?

0
31.10.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Странное чувство, мембрана и какой то утеплитель, мне кажется синтетический. Геоксы

0
31.10.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Рейма паттер носим но они без байки , до минус 5-7 точно будет носить

0
01.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ирина, ну они ещё холодней ботинок на байке

0
01.11.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Странное чувство, ну дети разные- моей сейчас на байке было бы очень жарко, мы только неделю как их носим мне кажется, до этого в кроссовках просто

0
01.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мои носят с +8 До 0-2 если сухо и без снега. Если мокро, то лучше эва с флисовым носком. Если снег, то уже зимние. Можно было бы и байку, но они короткие, по щиколотку, были бы высокие, можно было бы и дольше носить.

0
31.10.2022
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется их можно носить с +5 и до лёгкого минуса, до +5 у моей в байке ноги были потные, поэтому я байку больше и не беру.

0
31.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ника, а я, наоборот в этом году первый раз взяла )) но мне нравится

0
31.10.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сегодня сменили Котофей на байке на экко еврозиму.

0
31.10.2022

Фаина, доброго вам дня! Рады узнать, что вам нравится наша обувь ❤️ Спасибо, что поделились!

0
03.11.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

До 0 носим с хлопковыми носками, до -5 с тёплыми носками, ноги тёплые. Дальше уже переходим на зимние с овчиной. Где-то до -15 с тоненькими хлопковыми носками, до -20 с тёплыми хлопковыми, если холоднее, то утеплённые носки с флисом. Термо носки не люблю, в них если только ребёнок постоянно в движении, а моя может и просто в коляске поездить по настроению

0
31.10.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сейчас дочь носит. Довольно давно уже. То есть с конца сентября/начала октября и до сих пор.

0
31.10.2022
Москва

Байку носили, пока снег не выпадет. Потом уже от земли холодно, переобувались в зиму. Дочка 7 лет сейчас в еврозиме. Сын 10 лет пока в коже на байке, пока нормально, я вообще просто в коже на коже, как подморозит - сразу в зиму перепрыгну.

0
31.10.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Все дети разные и понятно, что одни могут мёрзнуть, другие и в -5 ходить в ботах на байке. Вот моя пока носит викинг на байке, около 0 уже экко еврозиму наденет

0
31.10.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

В +1 у дочки ноги были ледяные после прогулки в коже+шерстяная байка. Но она мерзляк. Так что буду одевать ей "байку" до +5.

0
31.10.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну одна сейчас пошла в зимних, второй на байке, он носится как веретено. Зависти от активности, возраста. Ну вышли вы и вышли. Как ноги потом, не холодные если, то значит вам норм.

0
31.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сегодня в них. Зиму рано ещё, но мой шило.Малышу б надела зиму, а постарше детям нормально.

0
31.10.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

И я, и дочка (3г) носим где-то с +8, не жарко. До +2 с носком, дальше еврозима

0
31.10.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Сегодня в них, с тёплым носком. Минус 2-3 будет-сниму наверно.

0
31.10.2022
Мама девочки (7 лет) Красноярск

У нас 0 -5, дочь ходит в ботинках на байке, на одни колготки, но она жаркий ребенок ))

0
02.11.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Уже с +5 точно в меховых. Но я мерзляк)

0
31.10.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Ещё не надевали 😅 но пора

0
31.10.2022
Обувь от +5 и ниже Туфли на каблуке девочке 4 лет. Это норм?

Похожие записи