Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Что купить на день рождения в школе

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Вроде как имениннику должны подарки дарить, а не наоборот 😂 принесите конфет - беспроигрышная классика.

0
01.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Маргарита,

в классе есть дети с диабетом 1 типа + точно найдутся с аллергиями или просто кому то-то и то-то нельзя. Даже связываться с чем то съедобным не хочу. 100%
0
01.11.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Мне кажется ничего "радостнее" конфет не найдёте)) А день рождения всё-таки для радости, а не для просвещения)

0
01.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Марина, в классе есть дети с диабетом 1 типа + точно найдутся с аллергиями или просто кому то-то и то-то нельзя. Даже связываться с чем то съедобным не хочу. 100%

0
01.11.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

tufelka, не знаю, как по мне, подарки на день рождения от именинника это что-то наподобие взрослого "проставиться") как бы отметить, куском торта или конфеткой. А просто подарки для меня странно, это ему подарки должны дарить, а не он 🤷‍♀️ Купите мешок бананов, на них вряд ли аллергия у кого, или сладости без сахара, сейчас выбор огромный всякого разного на любой вкус.

0
01.11.2022
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у дочери так и носят всякую мелочевку типа ластиков, ручек, линеек, брелочков

все эти типа полезные подарки - микронастолки и книжки с заданиями - половине класса вообще мимо, даже не открывают.

канцелярка хоть в дело идет)

0
02.11.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Сын на свой др такие дарил приглашённым ребятам

Изображение

0
01.11.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У дочки в классе в тренде чокопай, она сама по шоколадке подарит. Я понятия не имею, есть ли в нашем классе аллергики или дети с диабетом, дочка тоже не в курсе.

0
01.11.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас в основном дарят Барни, чокопай. Кроме сладкого были блокнотики, крендель.

0
01.11.2022
Москва

У нас в классе 36 человек. Никто не заморачиваться , дарятся сладости или стандартный набор сок+сладость. Есть и аллергии, и те, кому это в принципе нельзя. Но учесть интересы всех невозможно. Я покупала наборы фигурных ластиков Овощи во Вкусвилле и их же маршмелоу.

0
01.11.2022
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Я купила детские светоотражающие брелки- подвески на ранец или одежду , так как в нашем 1 классе есть дети и диабетики, и аллергики...А ДР у младшего в конце ноября - как раз в тему.

0
01.11.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я бы купила что то школьное, например резинка стиралка в виде животных или ручка интересная

0
01.11.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Только в садике конфеты носили. В школе уже не носили ничего. А что остальные дарят?

0
01.11.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Есть книги-квесты лас-играс. Там интересные задания на разные тематики

0
01.11.2022
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Сыну подарили ручку. Он подарил деткам брелки светоотражающие и 3 шарика

0
01.11.2022
Подарок ребенку Глобус интерактивный или обычный. А у вас какой ?

Похожие записи