Войти

Термобелье на рост 85 см

Лучший ответ

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы покупаем БанглиБу.

У них пересечение по размерам и они большемеры. Верх длинный, низ тоже.

Изображение

0
04.11.2022

Гусена, красивый! Что-то у них еа сайте в разделе Термо и флис совсем все грустно по ассортименту, раскупили все, наверное

0
04.11.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Аннушка, у меня такой же Бангли, носили и весной, и сейчас 80рр, по длине в районе попы сантиметров 5 запас, руки-ноги примерно в размер сейчас на рост 84-85см

0
04.11.2022

In_the_dream, надо было раньше мне термухой озадачиться, ты на оф сайте бангли брала?

0
04.11.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Аннушка, да, они буквально за 5 дней доставляют из Ижевска, очень удобно.

недавно ещё видела промо на 10% скидку, могу найти:э, если надо

0
04.11.2022

In_the_dream, там щас на сайте из термо три позиции и без шерсти (( наверное, надо ждать пополнения, а мне термо поскорее надо купить, поэтому бангли не наш вариант сейчас ((

0
05.11.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Аннушка, а у меня, кстати, вариант без шерсти, его хватало

0
05.11.2022

In_the_dream, на хлопке? Мне боязно пока, с шерстью спокойнее ))

0
05.11.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Аннушка, да, хлопок и полиэстер.

0
05.11.2022

Аннушка, у нас такой же. Ничего не могу сказать пока по практичности, но красивенький)) по росту Полина сейчас 92 см, 92 размер, но он ей большеват и длинноват😀

0
04.11.2022

Екатерина, уж лучше длинноват, чем наоборот, а поддеву все равно не видно же 🤭

0
04.11.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Гусена, и у нас такой,относили в прошлом году,в этом купила опять.Очень довольна покупкой

0
04.11.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Комбез покупаю dr.wool. сейчас цена на ВБ снижена на 500 р, купила второй. Шерсть. Супер вообще. Мягкий и крутой. Носим комбезом зимой, мне нравится. Прям не хуже любимого Jonathan

0
04.11.2022

YoriksWife, а ссылку пришлете, какой именно взяли?

0
04.11.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Аннушка, взяла вот такой. Но у нас размер больше 105218531, покопайтесь, там есть меньшие модели.

0
04.11.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Вот 105219557

Они не колкие, не знаю почему так пишут

0
04.11.2022

YoriksWife, спасибо )) вы пишете, что берете второй, значит очень довольны остались? Я впервые эту фирму беру.
Вы прям на голое тело комбезы надеваете?

0
04.11.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Аннушка, да, прям на голое тело,у них нежный внутренний слой. Сын мой чувствительный парень, lamba villo не смог носить, там меринос 100%

0
04.11.2022

YoriksWife, спасибо большое 🌹

0
04.11.2022
Дёня
Фунтик, 6 лет 2 месяцаКузя, 3 года 6 месяцев Тула

А мы комбез термобельё носим, удобно. Правда, если на горшок, то надо целиком раздеться. Как с прилеганием к телу не скажу, на нас всё висит. Тёплый, внутри хлопок, сверху шерсть, не колючий.https://www.ozon.ru/product/te...

0
04.11.2022

Дёня, спасибо 👍🏼

0
04.11.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Cotton, есть на вб

0
04.11.2022

Elvirochka, не могу найти такое

0
04.11.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха
Комментарий удален
0
04.11.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Аннушка, Термобелье Cotton Comfort/с начесом Montero outdoor
https://wildberries.ru/catalog...

0
04.11.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Elvirochka, это Montero

0
04.11.2022

Elvirochka, и у этих тоже после 86 сразу 98, в чем причина, интересно

0
04.11.2022
Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука

Плотное прилегание имеет смысл только для синтетического термо и только для отведения пота при высокой активности, например при занятиях спортом. Не думаю, что ваш годовас будет так носиться, что понадобится отводить влагу. Для шерстяных поддевок Др. Вул плотное прилегание необязательно, шерсть будет греть в любом случае.

0
04.11.2022

Луна , ну вообще Иннке почти два )) но вы правы, спасибо, что прояснили )

0
04.11.2022
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

У нас монтеро термобелье. на вб покупали 80-86 верх на мой взгляд достаточно длинный.
так же шерстяной термокомбез Reima.

0
04.11.2022

Evgeniya_87, спасибо!

А где рейму брали?

0
04.11.2022
Elena
Амалия , 5 лет 2 месяца Архангельск

Нам очень понравился https://www.wildberries.ru/cat... термокомбинезон наследник выжанова, купили в прошлом году 80-86 размер, сейчас рост 85, он ей нигде не жмёт, тянется куда надо, плотно прилегает, не колется и не скатывается

0
09.11.2022

Elena, спасибо 😇

0
10.11.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Бангли бу и рейма

0
04.11.2022

Ольга, 👍🏼

0
04.11.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Lynxy Woolly. Маломерит на 1,5 размера

0
04.11.2022

Фаина, спасибо 🫶🏼

0
04.11.2022
Распродажа h&m Валенки котофей

Похожие записи