Девочки, посоветуйте, пожалуйста, термобелье на такой рост, чтобы прилегало к телу и не короткий лонг чтоб был.
Почему-то многие бренды предлагают 80-86 и потом сразу 92-98 🤷🏼♀️
Мне понравился Dr. Wool, сегодня примерили. 80-86 сидит хорошо, но верх короткий - на корточках если, то поясница оголяется. 92-98 очень широкий, я смысла в термо без прилегания не вижу 🤨
В общем, кто нашел супер вариант, порекомендуйте 🌷
Мы покупаем БанглиБу.
У них пересечение по размерам и они большемеры. Верх длинный, низ тоже.